Tix• 18 мая 2014

Пропал ребёнок Помогите

В моём городе пропала 6-ти летняя девочка. Я её лично и её маму не знаю, но очень хочется помочь, хотя бы распространением информации, а вдруг кто то где то увидит и малышка найдётся. Подробно здесь http://www.06274.com.ua/news/536275.
http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/18876-...
Пожалуйста не проходите мимо, посмотрите.

Кира Чижова, 6 лет
9 мая 2014 г. ушла из дома (г. Артемовск, Донецкая область) на прогулку с соседкой, Оксаной Очеретюк, 1989 г.р., и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Приметы: на вид 6-7 лет, рост 130-135 см, худощавая, длинные темные волосы, карие глаза.
Была одета: красный спортивный костюм, оранжевая майка с рисунком , розовые кроссовки.
Особые приметы: нет передних молочных зубов.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Киры, просим позвонить: (0627) 44-59-56; (062) 301-89-38 или 102 - милиция; 093 834-39-72 – волонтеры (Марина) или написать на ukr.poiskdetei@yandex.ru
ВГО «Пошук зниклих дітей» http://www.PoiskDetey-ukr.com
Чупа-чупс• 18 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Темное вокруг.утром сейчас нельзя.поздно.утром или ближе к вечеру напишу и о девочке и о сестре.
вы случайно не аноним 611 из темы про Аллу?
Однозначная• 18 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
Исходя из всей истории можно сделать вывод что мама вообще в неадеквате
на миллион! Такая история при нынешней обстановке!!! И мама 5 дней ´искала сама´???? В запое, видать, находилась! Ужас! Бедное дитя! ДБ все будет хорошо!
Сумка с непогодой• 18 мая 2014
Автор, что нового? Слишком много времен прошло(((
Кинг-Конгша• 18 мая 2014
Я вконтакте про аллу была. Тут первая тема это.я раньше не заходила сюда.
Вам успокоительное нужно,оставьте девочку в покое ей и так досталось. Убытки искали ее.
Чупа-чупс• 18 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
так хочется ответить: а вам санитары нужны. Но не буду.

Как вам не стыдно, это касается всех, кто строит из себя детективов. Как вы смеете осуждать мать, ничего не зная об этой семье. В ваших же ссылках есть комменты людей, которые лично знакомы с матерью. И все отзываются о ней как о хорошей матери. Тему про Аллу довели до абсурда и тут устраиваете балаган. Оставьте семью в покое, если не можете ничем помочь
Гербария• 18 мая 2014
Автор, напишите, что известно.
В топ!
Льва• 18 мая 2014
Ответ для_Neposeda_
Про Аллу написали, что живой не видят ее очень уже давно.
Grasha• 18 мая 2014
в топ
Grasha• 18 мая 2014
топ
Евгения 83• 18 мая 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Это что же за мама такая?
Ага ,а ещё через 5 дней только в милицию обратилась
LeTa• 18 мая 2014
Поднимаю темку.
LeTa• 18 мая 2014
Лишь бы нашлась девочка
irinkaberry• 18 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс

просто нормальная мать с такой бы не оставила ребенка. Это нормальным матерям не понять. Люди просто рассуждают из того, что написано.
сЛАдКОежКА• 18 мая 2014
не, ну девочки 5 дней не обращаться в милицию это жесть... каждая из нас, не дай бог, обратилась бы в течение 2-х часов ( ПОКА ОББЕГАЛА, ОБЗВОНИЛА ВСЕХ ЗНАКОМЫХ И Т.Д.) в милицию на розыск своего ребенка... как представлю так вздрогну
stasushka• 18 мая 2014
дай бог что-б с ребенком было все хорошо.
Просто Филя• 18 мая 2014
темку в топ!
Просто Филя• 18 мая 2014
скорее б нашлась девочка!
Просто Филя• 18 мая 2014
топ
Просто Филя• 18 мая 2014
топ
Тинаура• 18 мая 2014
топ
Я не такая• 18 мая 2014
В топ!
людочка21• 18 мая 2014
тему в топ!! надеюсь,что найдется девочка в скором времени!
Автор,что нового известно?
unya5• 18 мая 2014
топ
Elena Ukr.• 18 мая 2014
Топ!!!!!
never_ending• 18 мая 2014
Я помню как Иру из Никополя уже через 2 часа родители начали искать, и везде заявили и в тот же день поиски организовали, так ей было 15 лет по-моему, а тут вообще ребеночку 6 лет и не пойми что
Божья коровка• 18 мая 2014
5 дней мама не подавала заявление?? Может сама мама что-то мутит... Тут взрослый пропадает, так родственники не погут 3-е суток выдержать, чтобы заявление подать, а здесь ребенок... Да мама в первый день должна была не то что заявление написать, а всю милицию города поднять! Надеюсь малышка найдется, но что-то дело белыми нитками сшито
Я Главная• 18 мая 2014
Зюзя• 18 мая 2014
Честно говоря удивляет,как это ребенок уже спит,я бы спать без своей кровинушки не смогла бы,домой бы занесла на руках,чем всю ночь думать как она там?уже не говорю о том что пять дней ждать пока в милицию сообщить!Абсурд!
Божий одуванчик• 19 мая 2014
Моей доче 7лет,так и на 5минут не оставляю нигде,спать тоже оставить не оставилаб,да и в милицию уже б летела.Вопрос как сейчас работает наша милиция?они хоть чтото делают?
автор Tix • 19 мая 2014
Ответ дляГербария
Автор, напишите, что известно.
В топ!
Ничего нового, не нашли пока (( Завтра рабочий день, попытаюсь, что то узнать из официальных источников, в милиции в смысле.