В моём городе пропала 6-ти летняя девочка. Я её лично и её маму не знаю, но очень хочется помочь, хотя бы распространением информации, а вдруг кто то где то увидит и малышка найдётся. Подробно здесь .
Пожалуйста не проходите мимо, посмотрите.
Кира Чижова, 6 лет
9 мая 2014 г. ушла из дома (г. Артемовск, Донецкая область) на прогулку с соседкой, Оксаной Очеретюк, 1989 г.р., и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Приметы: на вид 6-7 лет, рост 130-135 см, худощавая, длинные темные волосы, карие глаза.
Была одета: красный спортивный костюм, оранжевая майка с рисунком , розовые кроссовки.
Особые приметы: нет передних молочных зубов.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Киры, просим позвонить: (0627) 44-59-56; (062) 301-89-38 или 102 - милиция; 093 834-39-72 – волонтеры (Марина) или написать на ukr.poiskdetei@yandex.ru
ВГО «Пошук зниклих дітей»
Кира Чижова, 6 лет
ВГО «Пошук зниклих дітей»
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Киру вчера вечером,изверги,Оксана причастна,заманили,один из извергов зек Леша сорока лет,,второй сосед виктор другой подъезд этот дом,тридцать пять с половиной. Насильники. Лес рядом там. Живот и ноги что сделали писать не буду . Оксане дали сто грн чтоб она ее привела,они изващенцы . Сочувствую .
Ответ дляКинг-Конгша
Откуда такая информация?
Ответ дляКинг-Конгша
Нет там рядом никакого леса, это спальный район, пятиэтажки и девятиэтажки, школа, детские сады, супермаркеты...что Вы бред пишите? Откуда такая информация? Кто Вы? Вы вообще из Артёмовска?
Ответ дляКинг-Конгша
Автор сообщите то что я написала пожалуйста
Вот, что Вы написали : ’Киру вчера вечером,изверги,Оксана причастна,заманили,один из извергов зек Леша сорока лет,,второй сосед виктор другой подъезд этот дом,тридцать пять с половиной. Насильники. Лес рядом там. Живот и ноги что сделали писать не буду . Оксане дали сто грн чтоб она ее привела,они изващенцы . Сочувствую .’ Думаете, кто то развлекается вместо Вас?
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Ответ дляTix
Откуда такая информация?
Вижу по фото читаю по фото к сожалению вчера вечер был нельзя было,сегодня поздно,поздно увидела тему
Гербария• 19 мая 2014
Экстрасенсы все пишут, что девочка не жива, а так хочется верить в чудо, так хочется, чтобы она вернулась домой!
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Это правда сто метров от дома лес густой много зарослей.
То что вижу своими глазами то и пишу.
Ребенка зверски убили и изнасиловали это не шутки в кнце концов.
То что вижу своими глазами то и пишу.
Ответ дляКинг-Конгша
То что вижу своими глазами то и пишу.
Я живу в этом городе, в этом районе, нет тут леса ни в ста метрах ни дальше, может это дом не Киры, а какой то другой?
Петросянша• 19 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
То что вижу своими глазами то и пишу.
Может в 100 м.от места где держали девочку последнее время лес?
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Ответ дляTix
Я всё узнаю конечно, не дай Бог это правда, но леса с домом Киры точно нет и даже где то поблизости нет, жилые дома, магазины, школы, кинотеатр...леса нет.
для девочки это лес для ее рост заросли ее глазами . Подумайте в сто метрах должны быть заросли .слова ребенка лес сосна клен она можт путать название деревьев кинотеатр есть рядом и поле. Я говорюсловами ребенка и ее глазами. За кинотеатром густой лес деревья поле.для маленькой девочки все большое учтите.
Ответ дляКинг-Конгша
У меня волосы дыбом, за кинотеатром есть не лес , а просто заросли, кустарник, деревья, а потом территория школы и там футбольное поле...может это то о чём вы говорите?
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Ответ дляПетросянша
ребенок точно про извергов и что сделали. А искать лес за кинотеатром.в ту сторону. Оксану нужно потрясти я б ..
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Ответ дляGezellig
Ок, она не пропала, слава Богу, скажите все, как есть.
Очень волнуюсь за ее личную жизнь. Вы меня поймете...
Девушка скоро забеременеет сын будет,сама будет воспитывать,не переживайте. Я сйчас не могу сказать устала. Завтра утром подробнее .путаница идет про инвалидность.мешают мертвые.он не любят живых.
Кинг-Конгша• 19 мая 2014
Ответ дляTix
Да об этом .я сейчас не могу убегаю.мертвые вмешиваються