Tix• 18 мая 2014

Пропал ребёнок Помогите

В моём городе пропала 6-ти летняя девочка. Я её лично и её маму не знаю, но очень хочется помочь, хотя бы распространением информации, а вдруг кто то где то увидит и малышка найдётся. Подробно здесь http://www.06274.com.ua/news/536275.
http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/18876-...
Пожалуйста не проходите мимо, посмотрите.

Кира Чижова, 6 лет
9 мая 2014 г. ушла из дома (г. Артемовск, Донецкая область) на прогулку с соседкой, Оксаной Очеретюк, 1989 г.р., и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Приметы: на вид 6-7 лет, рост 130-135 см, худощавая, длинные темные волосы, карие глаза.
Была одета: красный спортивный костюм, оранжевая майка с рисунком , розовые кроссовки.
Особые приметы: нет передних молочных зубов.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Киры, просим позвонить: (0627) 44-59-56; (062) 301-89-38 или 102 - милиция; 093 834-39-72 – волонтеры (Марина) или написать на ukr.poiskdetei@yandex.ru
ВГО «Пошук зниклих дітей» http://www.PoiskDetey-ukr.com
автор Tix • 18 мая 2014
Я с огромным удовольствием закрою тему, если девочка действительно нашлась! Дай Бог! Но я пока не видела и не слышала такой информации.
Царевна Лягушка• 18 мая 2014
Ответ дляЯ такое
этого я не умею,но вижу,что жива.
А об Алле что-то видите? Извиняюсь что не по теме, но тоже странно пропала и хочется верить, что жива. А может уже нашлась? Я не в курсе.
Царевна Лягушка• 18 мая 2014
Ответ дляНаливайКа
В контакте написано, что девочка нашлась. Закрывайте тему.
Ни разу благодаря советчице никто , по-моему, не нашелся....
Вы можете ссылку дать? Написать здесь можно все что угодно.
Добра всем!• 18 мая 2014
http://vk.com/club24210965 вот ссылка на группу. Там же и об Алле написано.
Царевна Лягушка• 18 мая 2014
Ответ для_Neposeda_
Закрытая группа, ничего не видно.
Я такое• 18 мая 2014
Девочки,я прочитала,что это женщина взяла Киру и своего младшего ребенка и их твоих видели в Часовом Яру у ее матери.Правильно?
Надувная пыль• 18 мая 2014
Ответ дляЛеонка25
Надеюсь, малышка скоро найдется!

Господи помоги! Бедный ребенок.
Льва• 18 мая 2014
Ответ для_Neposeda_
а что про Аллу написано? Меня не в ВК, не могу прочитать
автор Tix • 18 мая 2014
Ответ дляЯ такое
Да, было такое сообщение, потом её вместе с детьми вроде видели в одном из районов Артёмовска, но тогда люди просто не знали, что надо бить тревогу, останавливать эту женщину, звонить в милицию, информации толком не было, только соц.сети, а интернет есть не у всех, особенно у главных информаторов - бабушек у подъезда. Где сейчас эта женщина неизвестно.
Я такое• 18 мая 2014
Ответ дляTix
Второй ребенок вообще грудничек...
Алекса Че• 18 мая 2014
В топ
Tasha.Kasya• 18 мая 2014
Ответ дляTix
Известно, что мама отпустила ее с соседкой погулять. Вечером, когда она хотела забрать девочку, соседка, сказала, что она уже спит. Утром мама не застала уже ни соседки, ни ребенка.
К сожалению, она не сразу обратилась в милицию, пыталась искать сама. И только 14 мая было подано заявление. Сегодня информация появилась на сайте МВД.

После публикации на этот случай обратили внимание в Управлении молодежной политики и по делам детей. Там сообщили, что соседка, с которой ушла девочка, лишена родительских прав по двоим старшим детям.
Это что же за мама такая?
Безберлоги.ру• 18 мая 2014
Боже какой ужас!!!Надеюсь ребенка найдут живой и здоровой.Вот никак не могу понять,как можно доверять своего ребенка посторонним людям
Добра всем!• 18 мая 2014
Ответ дляЛьва
Про Аллу написали, что живой не видят ее очень уже давно.
Добра всем!• 18 мая 2014
Только что дописали комментарий:

Анализ фотографий пропавших людей экстрасенсами.
Комментарий перенесённый из-под соседней фотографии:

Gabriel Mag ( http://vk.com/id95346964 ) пишет сегодня в 17:03 - девочка жива.украдена женщиной с психическими отклонениями.искать нужно у родственников соседки в других областях.девочка будет найдена..
Помидорина• 18 мая 2014
в топ!
Шопингмонстр• 18 мая 2014
Капец, тут паника начинается через 2 минуты, если ребенок в магазине отошел...Трудно понять,что-то с мамой не так.
КРАСА-КОСА• 18 мая 2014
Ответ для_Neposeda_
Только что дописали комментарий:

пусть это будет правда.
Кинг-Конгша• 18 мая 2014
Живот. Ноги. Жива.
Завтра утром отпишусь или вечером поработаю с фото.
Алла мертва удушена,убийц мужчин трое,среди них близкий человек,отец дочери.
Ужасный человек. Бедная женщина.
Ребенку можно помочь но уже темно,нельзя.
Апрель Ивановна• 18 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
И не говорите,не придет со школы через 15 минут, уже начинается паника..
Соседушка• 18 мая 2014
Ответ дляНастюха87
Ужас:(
Посмотрела на фото соседки...не отпустила бы с такой свою дочь:( Надеюсь внешность обманчива.
Аналогичное впечатление...((((
Отвечаю всем• 18 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Живот. Ноги. Жива.
Ужасный человек. Бедная женщина.
Извините, что не по теме, Вы можете написать мне в личку, хочу спросить за сестру. Очень нужно
Светка-пипетка• 18 мая 2014
https://vk.com/wall-67810864?own=1

Вот еще в Днепропетровске пропали 2 девочки
Кинг-Конгша• 18 мая 2014
Ответ дляGezellig
Только здесь фото
Отвечаю всем• 18 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Только здесь фото
Ок, она не пропала, слава Богу, скажите все, как есть.
Очень волнуюсь за ее личную жизнь. Вы меня поймете...
Кинг-Конгша• 18 мая 2014
Ответ дляGezellig
Темное вокруг.утром сейчас нельзя.поздно.утром или ближе к вечеру напишу и о девочке и о сестре.
Ищу-брожу• 18 мая 2014
поднимаю темку, пускай девочка найдется
Отвечаю всем• 18 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Заранее спасибо!
zazaza• 18 мая 2014
Поднимаю темку ! Пусть ребенок найдется.