Аноним• 12 декабря 2012
На сайті є педіатри чи ветлікарі?
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
’Или- ’или’? А это равнозначные специалисты? Кто конкретно нужен-то?
діти і домашні звірі) - то що є чи немає? хочу проконсультуватись)
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
по животным подскажу)
питання таке)
чи можна при частих бронхітах тримати попугая?
чи не буде це навантаження на дихальні шляхи? і які хвороби може передати попугайчик дитині? дякую
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
встречный вопрос:пернатое есть или хотите приобрести?
мала просить купити на новий рік) малі 3,5
Аноним• 12 декабря 2012
главная опасность исходящая от попугая(особенно от попугая)это орнитоз,болезнь характеризуется интоксикацией,поражением легких(что в вашем случае нежелательно),высокой температурой,поражаются селезенка и печень.И нет гарантии,что у птички,купленной в зоомагазине все будет хорошо со здоровьем.
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
оо бачите яе добре що ви тут є) дякую) прийдеться змиритись з тим що ми будемо без попугая, Дякуємо вам за поради