Аноним• 12 декабря 2012

На сайті є педіатри чи ветлікарі?

okss• 12 декабря 2012
А где общая грань между детьми и животными?
Аноним• 12 декабря 2012
’Или- ’или’? А это равнозначные специалисты? Кто конкретно нужен-то?
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
діти і домашні звірі) - то що є чи немає? хочу проконсультуватись)
Ночка• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
моя семья и другие животные
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляНочка
моя семья и другие животные
Аноним• 12 декабря 2012
а что интересует?
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что интересует?
ви лікар?
Аноним• 12 декабря 2012
по животным подскажу)
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
по животным подскажу)
питання таке)
чи можна при частих бронхітах тримати попугая?
чи не буде це навантаження на дихальні шляхи? і які хвороби може передати попугайчик дитині? дякую
Аноним• 12 декабря 2012
встречный вопрос:пернатое есть или хотите приобрести?
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
мала просить купити на новий рік) малі 3,5
Аноним• 12 декабря 2012
главная опасность исходящая от попугая(особенно от попугая)это орнитоз,болезнь характеризуется интоксикацией,поражением легких(что в вашем случае нежелательно),высокой температурой,поражаются селезенка и печень.И нет гарантии,что у птички,купленной в зоомагазине все будет хорошо со здоровьем.
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
оо бачите яе добре що ви тут є) дякую) прийдеться змиритись з тим що ми будемо без попугая, Дякуємо вам за поради
Аноним• 12 декабря 2012
на здоровье