Вареный лук• 20 мая 2014
Кто силен в диете Дюкана? подскажите
Девочки, про Дюкана читала много. Но хочу спросить, например если я месяц буду чередовать овощи и мяско, а потом перейду просто на правильное питание, наберу ли я вес? может кто то начинал так и есть результаты? Всю диету я не выдержу. Хочу сбросить основные кг, а потом потихоньку перейти на ПП
Зажуженная Жужжа• 20 мая 2014
Я так делала год назад. Пока что в том же весе, что и после диеты...Но все равно не обьедаюсь!
Попипиповна• 20 мая 2014
вы можете 2-3 дня посидеть на атаке
затем вводить овощи или как там советуют
и плавно перейдете на ПП
на пп вес не вернется
и плавно перейдете на ПП
на пп вес не вернется
Вареный лук
• 20 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
отлично )
Вареный лук
• 20 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
вы можете 2-3 дня посидеть на атаке
и плавно перейдете на ПП
на пп вес не вернется
и плавно перейдете на ПП
на пп вес не вернется
так и сделаю
Семена рукколы• 20 мая 2014
я знаю только что его сильно раскритиковали в европе, запретили его диету и лишили лицензии. его диета - медленное убийство организма. я была в Лондоне на семинаре, где говорилось об этой диете в очень нелицеприятном свете. не рекомендую!
Мафиозная• 20 мая 2014
Сегодня 8 день диеты, минус 2,700. Не тяжело совсем, голодная не бываю. Результат сразу виден
Повелительница лампочек• 20 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
тоже как-то придерживаюсь такого мнения, но если выбирать, то лучше Дюкан, чем Лида-Дали и т.п.
Если месяц продержаться, то, возможно не будет большого урона организму?
Сама все не решусь никак, мясо то я люблю, но месяц кушать только его, грубо говоря, как- то не смогу, или пенделя волшебного нет...
Автор, дерзайте.
Вареный лук
• 20 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, дерзайте.
Цитата:
тоже как-то придерживаюсь такого мнения, но если выбирать, то лучше Дюкан, чем Лида-Дали и т.п. Если месяц продержаться, то, возможно не будет большого урона организму? Сама все не решусь никак, мясо то я люблю, но месяц кушать только его, грубо говоря, как- то не смогу, или пенделя волшебного нет... Автор, дерзайте.[/cit
Почему только мясо? любая рыба, яйца, молочку. Можно всякие печеньки, пироги готовить + через день овощи, а сейчас как раз сезон начался. Думаю можно месяц выдержать)
Бандитка Сью• 20 мая 2014
Изначальные параметры 165 рост, вес 68 кг (двое деток). После месяца Дюкана - 60 кг, вес не набираю, умерена в еде, все ем.Нужно бы еще пяток скинуть)
Повелительница лампочек• 20 мая 2014
Ответ дляВареный лук
Цитата:
я ж говорю... пенделя волшебного не хватает.
не поняла про печеньки и пироги
Вареный лук
• 20 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
не поняла про печеньки и пироги
печеньки и пироги можно печь по рецептам Дюкана ))
Повелительница лампочек• 20 мая 2014
Ответ дляВареный лук
аа, из овсяных отрубей, я думала ещё какие-то...
удачи, вам.
Вареный лук
• 20 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
удачи, вам.
Спасибо и вам тоже
Дядя Жора• 21 мая 2014
Ответ дляБандитка Сью
О,класс,получается за месяц минус 8кг ? У меня тоже вес 68 и двое деток,все ни как не могу себя заставить сесть на эту диету. 3 дня посижу а потом срываюсь (