Ноги от ушей• 13 декабря 2012
Что подарить коллегам на новый год?
Что подарить в пределах 50 грн на человека?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляHelga888
по банке кофе, по чашке новой, дамам колготки.
сколько можно чашки дарить????
а колготы это вообще маразм... мне подарили недавно с низкой посадкой - теперь валяется.
Блокнот и всего делов.
Ноги от ушей
• 13 декабря 2012
У нас работает 4 человека - начальник, юрист и помощник юриста. Решила: начальнику бутылку бренди или рома итальянского, юристу пачку кофе в зернах, помощнице юриста еще не решила (((
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
сколько можно чашки дарить????
Блокнот и всего делов.
А вы капризная дама
А мне никогда не помешала бы ни банка кофе ’на шару’, не новая чашечка, Новый рабочий год, с новой чашкой! Супер! Ну, а колготки так вообще лишними не бывают.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляtushka123
Все зависит от коллектива(дамы или джентельмены),сколько вас и как принято у вас поздравляться.Начиная от подарочных наборов и заканчивая шоколадом,новогодними мылом и магнитами,выбор велик.
Вот, вот магнит для дамы с поста 3.
Ответ дляАноним
сколько можно чашки дарить????
Блокнот и всего делов.
Если бы мне подарили коллеги блокнот на НГ, я бы решила, что завалялась лишняя сувенирная продукция и на мне решили сэкономить.
Аноним• 13 декабря 2012
Нас пятеро барышень в кабинете...обычно дарим друг другу из серии ’мыльно-рыльно’...знаем вкусы друг друга. В этом году купила уже в Брокарде всем лаки для ногтей..знаю их предпочтения.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хороший коньяк в маленьких бутылочках:)
Мне бы не понравилось, коньяк вообще не переношу. Да забрала бы мужу домой, но, а я то без подарка.