Позвонил муж,сказал на улицу не ходить по трассе около Ясиноватой в районе Господара танки идут.правда?
Баба-царьлебедь• 20 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
Киев
Не ревите, знаете как ему, там не понятно что и жена еще ревет. Соберите все эмоции, все будет хорошо! Пусть он будет уверен, что дома все хорошо и его ждут. Когда же это закончится
А поговорить?• 20 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо!
Уехал утром я собрала вещи жду его приказ куда подвести
Кыся-брыся• 20 мая 2014
Ответ дляХорошенькая
Где именно?Район?
Кременная -танки, зенитка стоит
По дороге на Красный лиман
Военных куча.
По дороге на Красный лиман
Военных куча.
Кыся-брыся• 20 мая 2014
Ответ дляХорошенькая
А ополченцев уже нет?Или их танки испугали
?
А это те что на месте гаишников стену построили из мешков?
Их там давно нет - наверно в лес ушли, говорят на тамашовке их жуть сколько.