Молчалка• 21 мая 2014

красиво ли под бойфренды носить кроксы ?

Льва• 21 мая 2014
Какие именно? Клоги.сандалии.кеды?

ВундерКИНГ• 21 мая 2014
я ношу)
автор Молчалка • 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
Какие именно? Клоги.сандалии.кеды?
http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/zh-obuv/novye-c...
http://img1.st.klumba-ua.com/img/used/2013/06/10/3...
автор Молчалка • 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
Какие именно? Клоги.сандалии.кеды?
я прсото сегодня купила очередные летний бойфренды и вот думаю чего такого на наги купить нового или в кроксах походить ?)
автор Молчалка • 21 мая 2014
http://img4.st.klumba-ua.com/img/used/2014/04/09/5...
Льва• 21 мая 2014
Ответ дляМолчалка
ой, я если честно,не представляю такие клоги нигде,кроме как в огородике и на пляже
Семена рукколы• 21 мая 2014
Фу... эти кроксы такая дешевка с виду.. Их разве что на пляж или дома вместо тапочек носить.. А так, чтобы под джинсы - вообще бесвкусица... У меня сразу ассоциация с уггами, нечто бесформенное, от чего все тащатся...
автор Молчалка • 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
на пляж я им ношу, а мне что типо по огороду и надо ходить, я в частном секторе живу ))
автор Молчалка • 21 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
а я люблю и кросксы и угги ношу уже лет 5 - и обожаю и то и другое))

Льва• 21 мая 2014
Ответ дляМолчалка
так к чему тут бойфренды?
Форс мажор• 21 мая 2014
Ответ дляМолчалка
поддерживаю!)))тоже ношу и мега-счастлива)))
автор Молчалка • 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
так к чему тут бойфренды?
ну я по району в них хожу , от дома к магазину и во дворе, надо же в чем гостей встречать, когда приходят)
Семена рукколы• 21 мая 2014
Ответ дляМолчалка
А зачем тогда спрашивать тут, если вы этим видом только кур будете соблазнять? Оделись бы как угодно, кто там видит...
автор Молчалка • 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
так к чему тут бойфренды?
кстати, а что воообще мега шикарно сочетается с бойфрендами , если речь о низком ходу идет ?ваше мнение ))
Льва• 21 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Нет, я имела в виду огород- работа в нем.
Я тоже живу в частном секторе, кроксы обожаю, ну просто для всей семьи это зе бест. Но эта моделька мне не нра
Льва• 21 мая 2014
Ответ дляМолчалка
бойфренды для меня лично с низким ходом не сочетаются Для меня они красивы с туфлями на шпильке и ...белая майка+босиком)))
автор Молчалка • 21 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
у нет кур, зато есть сад, огород, маленький фантан и терраса , и павлин есть, и надо прилично выглядить вообще всегда девушке , стильно и красиво, ведь не место красит человека))
автор Молчалка • 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
я то же люблю каблуки, но мне пока не куда в них ходит, вот думаю чего еще прикупить на выход на детскую площадку под них?))
kriss-ua• 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
поддерживаю по поводу шпильки) но они и с низким ходом норм смотрятся)) и под сникерсы тоже хорошо) как на каждый день бегать)

автор Молчалка • 21 мая 2014
Ответ дляkriss-ua
вот в марантах уже жарковато, что купить , а ? посоветуйте но низком ходу и на жару ?)
Семена рукколы• 21 мая 2014
Ответ дляМолчалка
’стильно и красиво’ - это как-то относится к кроксам????
Семена рукколы• 21 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Поищите балетки, есть куча вариантов.
автор Молчалка • 21 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
иногда да, бывает отличая стильная обувь этой фирмы ))
Болтушка Му• 21 мая 2014
Ответ дляМолчалка
мокасины,слипоны
палка-копалка• 21 мая 2014
Я очень люблю кроксы , у них появилось много новых моделей есть что выбрать. У меня лично больше 5 пар разных и только одна модель в носке мне не очень нравится.
автор Молчалка • 21 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
мокасины,слипоны
проблема что в этом в 30 жарко, мне бы на жару
kriss-ua• 21 мая 2014
Ответ дляМолчалка
купите еспадрильи) есть очень даже красивые варианты
вчера вот только видела девушку в эспадрильях и в бойфрендах)
палка-копалка• 21 мая 2014
Из этих всех последняя модель в носке мне не очень нравится, в ней ноги почему то грязные да же если на улице сухо.
Марс атакует• 23 мая 2014
поддерживаю вариант с эспадрильями
или легкие текстильные полукеды
а кроксы сюда вообще не катят
бойфренды любят контраст - шпилечка, изящный мысок
но если не хотите каблык, тогда ищите что-то из текстильных тапочек