Ищу большую золотую рыбку примерно 20сантиметров, вижу только маленькие. Где купить? Может сайт есть где-то?
Ответ дляBiBi_ua
Это фотошоп )) Учтите что золотой рыбке ОДНОЙ нужен аквариум от 80 литров полон техники. В таких ’банках’ их только фотографируют )
Да и еще они много кушают, выдирают растения, в аквариуме вечный бардак. Одним словом - Аквариумная хрюша, Но красиииииииииивая