Realmccoy• 22 мая 2014
Девочки, у вас любые пятна выводятся? Есть классные вещи - не могу остирать пятн
И Vanish пробовала, и мыло-Антипятин. Наверное есть такие пятна, которые не отстирываются? ((( ХОтя в принципе сок или жир какой-то должне отстирываться - ил от ткани зависит, если вязаная вещь, вообще нереально отстирать?
В общем как вы боретесь с пятнами и с какими?
iriska_777• 22 мая 2014
Емвей вам в помощь. Меня только он выручает. Спрей для пятен, но для не застиранных. Для старых отбеливатель, но не для всех тканей.
MASHUNCHIK_BUKA• 22 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
А где продаётся? Спасибо, попробую раз советуете.
у нас в городе в Епицентре, можете на киде посмотреть, тут тоже продают, у меня в подписке есть одна девочка, могу в личку кинуть, посмотрите
nataha1983• 22 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3930678.html
Вот этот карандашик вывел у меня то, что не вывел ваниш, мыло антипятин и белизна (на белых вещах) И Эмвэй не вывел старые пятна от морковного сока, а этот карандаш вывел. У подруги и мазуту вывел!!!!!!!!
Ответ дляnataha1983
а окраску ткани не выедает?
Вывожу ягоды и кровь ванишем или перекисью , жир галой для посуды. Траву не могу с джинсов ребенкиных вывести. Ощущение, что на коленях час ползал по траве.
rozowoe_utro• 22 мая 2014
Ответ дляnataha1983
Да, фаберликовский карандашик - супер!
nataha1983• 22 мая 2014
Ответ дляZадавака
а окраску ткани не выедает?
траву точно выведет
Мир чистоты• 22 мая 2014
У меня в магазине пятновыводитель Теско (спрей) и Мистер Вошер (гранулы) универсальный для мягкой мебели, ковров....Заходите буду рада.Товары из Европы, в основном Германия (оригинал).