Посудомойка• 23 мая 2014

Есть ли среди нас психологи? Кто может помочь поставить мне мозги на место

Прошу помощи онлайн, можно в личке. Спасибо
Каркуша Клара• 23 мая 2014
Жгите!
Дамасская Роза• 23 мая 2014
Можете мне написать, у меня психоаналитическое образование.
автор Посудомойка • 23 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Жгите!
всмысле? готовы помочь?
автор Посудомойка • 23 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
бесплатно или платно?
Бабушка мороз• 23 мая 2014
а что с мозга ми не так,тут вам тоже помогут вставить и еще закрутят
автор Посудомойка • 23 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
так сдесь то не вставят, а закрутят). Я последнее время, сама себе создаю проблемы, и от этого сама и страдаю(
Каркуша Клара• 23 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
всмысле? готовы помочь?
Могу помочь.
Подтяжка• 23 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
я такая же
Бритоножка• 23 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
бесплатно или платно?
Я скажу, хотя я не могу расписываться за человека, который вам предложил помощь, но все же.

Я поражаюсь этой беспринципности! Почему человек с образованием психоаналитика, которое, на минуточку, стоило ему не пять копеек, должен вправлять вам мозги бесплатно? Вы что думаете, ему это как чашку чая выпить??? Это большая работа, и я не понимаю, почему она не должна оплачиваться!! Вы что, свой товар (услугу) людям даром отдаете??
Aurimka• 23 мая 2014
пишите в личку
автор Посудомойка • 23 мая 2014
Ответ дляБритоножка

если вы чего то не понимаете, вам тоже нужно к специалисту! Ели платно, то я узнаю цену, если что!
Бритоножка• 23 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
Все хотят халявы, и в оправдание своих тараканов другим навязывают. Мне к спец-там не надо. Я плачу за все по стоимости, а не выпрашиваю по форумам халявных услуг
автор Посудомойка • 23 мая 2014
Ответ дляБритоножка
очень за вас рада
Чебуравлик• 23 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
такая же, особенно потому что и тому помоги и тому а сама остаюсь с носом, и мне помочь уже не кому(((
Дамасская Роза• 23 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
бесплатно или платно?
Если я возьмусь помогать Вам бесплатно, значит, приму на себя роль мамы. А Вы стало быть, ребенка. Потому что только мама может бескорыстно любить, нянчить ребенка и отдавать ему саму себя, свою энергию. А теперь подумайте и ответьте себе на такой вопрос: не занимаете ли Вы по жизни такую позицию, при которой хотите только получать? Готовы ли Вы отдавать Вселенной взамен что-либо? Будь то деньги, Ваши способности, Ваши силы и т.д. Умеете ли Вы брать ответственность за свою жизнь? Обмениваться энергией? Или Вы малое дитя, взывающее о помощи, но при этом неспособное палец о палец ударить, чтобы изменить свою жизнь? Но Вы ведь не дитя...
Paollina• 23 мая 2014
Я психолог, психотерапевт, буду рада помочь