Аноним• 14 декабря 2012

Ой девочки

ДеФФачки!))) никогда в жизни не было у меня киношных любимчиков... как стала я смотреть эту роксолану блин. а там это балибейчик!!!! ой такой он нямнямчик! такой лапулька не  могу! так и затискала! а какие глаза! вах! а как загуглила его..... такие фоточки ... так вашпе сон потеряла ! такой он секси!  только щас поняла что нравятся мужчинки восточной внешности!
девочки кому нравиться ? или у вас другие идеальчики?
iolanta88• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
зачем так печально то? !
это реальность,на курортах в основном жигало,которые хотят за ваш счет попасть в какой то НК или что б выпить или т.п.,как то передача была на РОсссии на эту тему,там все так печально((((А богатые со своими приколами,подружка родила от одного такого Турка,жлобина страшная,на сохранении лежала он ей ни копейки не дал,родила,даже к малой не приехал,а как малышке исполнилось три года он вспомнил о её существовании,только подруге он уже не нужен.Она говорит,что у них они все такие,лишь бы погулять

inneska-85• 14 декабря 2012
мне арабы как-то не очень нравятся.
18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
не, у мну другие вкусы...
нравятся голубоглазые. и мужа так выбирала...
ни одного красивого, все бееееее
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
блин но нельзя же так всех равнять в любой стране мира есть мужчины с подобным поведением. к моему счастью такого как вы описываете я не встречала.
Мандарина• 14 декабря 2012
Очень нравится Александр Дедюшко, Макс Дроздов.Смазливых юнцов не люблю)))Фото не могу вставить,неудобно с планшета очень.погуглите,там полно фоток
Помеха справа• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
не, у мну другие вкусы...
не то...
Помеха справа• 14 декабря 2012
Девочки,ну взгляд у него ...ох,а фигурка,высокий стройный,но глаза.......омут!

Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой..ху из &f есть фото четче? или просветите кто это?

рене кене
Помеха справа• 14 декабря 2012
Макс Дроздов---не нра,не то
ну а Дедюшко ...плохо нельзя.
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
во во! и я о том же!
mazira• 14 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29130-0-0
А нам такие нравятся
Аноним• 14 декабря 2012
Красивый, но не моё, ну совсем. Мне чёрные не нравятся, просто внутри где-то. Не брюнеты, я имею ввиду, а по крови.
Аноним• 14 декабря 2012
К посту 38 Руди Кене
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним

рене кене
ООООООО! вылитый мой кум!!!! блин покажу ему!
chok• 14 декабря 2012
Мне ни одно из здесь представленных фото не нравится. Ни актер из роксоланы,ни друг Лободы,ни кучка голубоглазых парней.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Неужели Ваш кум моя секси мечта
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляchok
а кто? покажите кто нравиться?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляchok
А кто же он? Ваш идеал?
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Неужели Ваш кум моя секси мечта
отвечаю!!!!!!!!!!!!!! жаль нет его в соцсетях! скинула бы ссылочку!

iolanta88• 14 декабря 2012
А мне такой типаж)Если угадаете кто это будет вам +)))
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляmazira
А нам такие нравятся
те которые в труселях такие самовлюбленчики чисто геи. как по мне.
из всех нравиться Джейсон Стэтхем на мужа похож .
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
оооо! это из моего детства .беверли хилз 90210))))
iolanta88• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да это он)Правда немного повзрослел)
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Да это он)Правда немного повзрослел)
не .не мой типаж.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
ДА да это Девид из беверли Хилз90210
pratavetra• 14 декабря 2012
А мій сексі-мен ось:
chok• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
а кто? покажите кто нравиться?
Я не могу сказать, что мне какой-то определенный типаж нравится, я вижу мужчину и тогда понимаю,симпатичен он мне или нет. Здесь не увидела интересных для себя мужчин. Как-то они со мной ’не разговаривают’. Хотя в общепринятом смысле они вроде как красавцы, ну или почти красавцы,но меня оставляют абсолютно равнодушной.
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляchok
мысль ясна
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
о господи, ка он постарел. из Беверли Хилс старого, жена у него Меган Фокс...

гсподи, как же его

ааааа Брайан Остин Грин?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
А мій сексі-мен ось:
эт малолетка...