ПлюшкамиБалуюсь• 23 мая 2014

Беременна, середина срока, то смеюсь то плачу успокоительное посоветуйте плиз

Что можна?
Матраскин Брат• 23 мая 2014
займите себя чем то полезным и не будет дури в голове!!
Баба на горошине• 23 мая 2014
Выйдите с Кидстаффа, загрузите Вадима Зеланда ,,Трансерфинг реальности´´, моделируйте свою действительность, и пускай малыш растет спокойно и уверенно.Больше хороших эмоций, свежево отдыха, хорошей музыки. Берегите свое будущее!
_Планета_• 23 мая 2014
я в таких случаях пила магне б6, через дня 2-3 будете все воспринимать по другому. Сама всю беременность до 39 недель работала, нервничала по началу очень, начала пить и спокойнее стала. попробуйте.
Молчалка• 23 мая 2014
это нормальное поведение беременной,если не нервничаете-зачем пить успокоительное
ЛедиЭл• 23 мая 2014
Мне врач назначал ново-пассит сироп и персен, ну и валерьянку можно
@@ Irinka@@• 23 мая 2014
для беременных это норма! я тоже такая же была, а потом оно как то само собой прошло, а на счет препаратов успокоительных, я не принимала, просто ни один врач не скажет на 100% что это не навредит малышу, больше гуляйте на улице, разговаривайте с малышом, и набирайтесь сил перед рождением ребеночка
Воленс-неволенс• 24 мая 2014
Не нужно Вам никакое успокоительное.