ПлюшкамиБалуюсь• 23 мая 2014
Беременна, середина срока, то смеюсь то плачу успокоительное посоветуйте плиз
Что можна?
Баба на горошине• 23 мая 2014
Выйдите с Кидстаффа, загрузите Вадима Зеланда ,,Трансерфинг реальности´´, моделируйте свою действительность, и пускай малыш растет спокойно и уверенно.Больше хороших эмоций, свежево отдыха, хорошей музыки. Берегите свое будущее!
Молчалка• 23 мая 2014
это нормальное поведение беременной,если не нервничаете-зачем пить успокоительное
@@ Irinka@@• 23 мая 2014
для беременных это норма! я тоже такая же была, а потом оно как то само собой прошло, а на счет препаратов успокоительных, я не принимала, просто ни один врач не скажет на 100% что это не навредит малышу, больше гуляйте на улице, разговаривайте с малышом, и набирайтесь сил перед рождением ребеночка