alinna• 14 декабря 2012

Скользкая подошва

Как ликвидировать эту проблему?
Аноним• 14 декабря 2012
Приклеить к подошве наждачку

Аноним• 14 декабря 2012
Попробуйте клеем секунда сделать зиг-заги, а сверху песком притрусить.Эфект супер!Я так в том году беременная делала!
заюша69• 14 декабря 2012
Вырезать по контуру пятки кусок грубой наждачной бумаги на тканевой основе в форме полумесяца и приклеить клеем ’момент-марафон’ Хватит надолго.
nadezda34• 14 декабря 2012
понимаю, что вы не будете так делань, но... у меня дедушка терки резинками к подошве приматывает или жестяную крышку гвоздем поколотую, я когда это вижу просто капец как смеюсь
Аноним• 14 декабря 2012
Можно купить ледоступы. Они продаются в специальных магазинах. Для их изготовления используется полиуретан и шипы. Ледоступы можно одеть на любой вид обуви. Недостатком ледоступов является громкое цоканье в помещении.
Аноним• 14 декабря 2012
Как сделать, чтоб ботинки не скользили
1. Налепить на скользкую подошву две полоски пластыря - одну ближе к носку, другую возле пятки. Правда, хватит пластыря на день-два.
2. Приклеить на подошву жестяные крышки от пивных бутылок. Они хорошо впиваются в лед, но затрудняют ходьбу и портят дорогие полы в магазинах. Как бы на возмещение ущерба не нарваться!
3. Нанести на подошву сетку из полосок клея ’Момент’ и выдержать его сутки, пока не засохнет и не превратится в вязкую массу. Он неплохо сцепляется со снегом и льдом, ходить будет легче. Но возобновлять сетку придется раз в 2-3 дня.
4. Намазать всю подошву ’Моментом’ и, пока он жидкий, насыпать на клей слой песка. Из самых дешевых этот способ самый действенный.
5. Пойти в обувную мастерскую и попросить нанести на подошву полиуретановую защиту (это тонкий слой полиуретана, которым равномерно покрывается вся подошва). Самый надежный способ.
6. Берешь песочек на протвинь и нагревай его на максимальной температуре примерно час.
Вытаскиваеш протвинь с песочком и на него быстро ставиш свои ботинки.
автор alinna • 14 декабря 2012
Ответ дляnadezda34

автор alinna • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ваш совет наверное попробую применить.
Аноним• 14 декабря 2012
Валенки купите и забудьте о скользких дорогах.
Аноним• 14 декабря 2012
Можно пластырь приклеть к подошвЕ)
Реально помогает)

П.С. Пластырь, которых в бабинах продают, он хорошо держится.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляalinna
Ваш совет наверное попробую применить.
только переодически повторяйте!Удачи и не падайте,берегите себя!
автор alinna • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я подумаю над Вашим предложением))))
автор alinna • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
Аноним• 15 декабря 2012
vasilisa_nebo• 18 декабря 2012
вот здесь почитайте http://footwear.ua/news/winter_shoes-2591.html
автор alinna • 18 декабря 2012
Ответ дляvasilisa_nebo
Спасибо, изучу))))