бЭйбА• 24 мая 2014

Выборы, сутки до дня голосования, когда все уже определились. Опрос

Дорогие мои Советчицы и Советчики!
До такого важного для Украины дня сутки, все определились с выбором.
Давайте попробуем узнать, кто из наших уважаемых кандидатов имеет шанс выйти во второй тур.
Заодно через 2 дня будем знать, насколько репрезентативна наша выборка).

Пожалуйста, в теме без рекламы и без компроматов, идут последние сутки, нельзя!

Желаю нам выбрать достойного Президента!
Желаю Украине мира и благополучия!
Результат:
вже голосів: 2487
656 (26.38%) Порошенко
407 (16.37%) Не пойду на выборы по собственной инициативе
270 (10.86%) Ляшко
220 (8.85%) Гриценко
209 (8.4%) Не пойду на выборы по независяцим от меня обстоятельствам
177 (7.12%) Тигипко
163 (6.55%) Тимошенко
133 (5.35%) Богомолец
127 (5.11%) Рабинович
65 (2.61%) Ярош
27 (1.09%) Добкин
19 (0.76%) Тягнибок
12 (0.48%) Коновалюк
2 (0.08%) Бойко
Sunny_Anny• 25 мая 2014
Ответ дляMilla2010
Смотрю на результаты опроса и не понимаю вот этого соотношения:
Тимошенко
140 (6.24%)
Богомолец
120 (5.35%)
Ну кто такая Богомолец? Что она сможет сделать? Она не будет знать с какой стороны подойти к правлению.
Тут надо делать поправку на аудиторию сайта, все достаточно логично: женщина + врач.
Но тут и выборка не репрезентативная.
Milla2010• 25 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
В какой букве вы углядели тоску по Януковичу?)
Во всех! Пост 744 тому подтверждение.
Sunny_Anny• 25 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
лучше долго и сытно жить под ’господами-правителями’, чем свободно и гордо сдохнуть под предводительством убогих самозванцев :-D
’Рабы не мы, мы не рабы’ - это мы уже проходили вместе с Коммунистами)))) А у вас всё впереди (и концлагеря для ’тех кто не скачет’, и коммунизм в светлом будущем) .этого Вы хотите !?
а вы хотите быть рабом?
Milla2010• 25 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Но тут и выборка не репрезентативная.
Я тоже подумала об этом подумала.
Лама_мама• 25 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Много слов и ни одного по сути вопроса - флаги каких государств были на Майдане? В этом вопросе было ехидство?
Ваш слив просто смешон.
можете,как угодно считать))от этого,увы,ума у вас не прибавится)
именно,что вас не интересует ответ на этот вопрос,какие бы я вам доказательства не предоставила,вы же все равно скажете,что это не правда)или еще перекрутите на свой лад,как вы это умеете делать.)
смешны вы,если считаете,что на ваше ехидство,то я ,вам, сейчас буду,как на экзамене отвечать))
хотели бы вы что-то узнать,узнали бы))
а если ваша цель поехидничать,то ехидничайте и далее)))
я принципиально не собираюсь что-то доказывать тем,кто глух и слеп,не слышит,и не видит)))
так как -это тоже самое,если бы я стенке начала что-то доказывать.)))
но я не вижу перспективы со стеной обсуждать что-то)))
Sunny_Anny• 25 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
хотели бы вы что-то узнать,узнали бы))
Удачи.
Перекрутить можно лишь неправду ) Истина - она одна. Подумайте над этим на досуге.
И еще над тем, что ответить на конкретный вопрос - не равно что-то доказывать. Можно было просто ответить, а уж потом отказаться это обсуждать. Но вам ответить нечего. Потому так много пустых слов.
Но все равно удачи, вам тяжело общаться с теми, кому нужна конкретика, я вам сочувствую.
Неутомимые шахматы• 25 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Фигасе неприятие.. когда убивают человека за то, что у него укр.флаг..
При Яныке не было, правильно. Потому что страна двигалась в нужном кому-то направлении. А потом свернула. И началась истерия.
Я не знаю, как вы можете это объяснить разумными доводами.

ЗЫ А ненависть так и брызжет.. вы просто не сталкивались с приверженцами народных республик. Это жутко.
А у приверженцев новой власти нет ненависти к приверженцам народных республик? Может это ответная реакция?)
Неутомимые шахматы• 25 мая 2014
Ответ дляMilla2010
Во всех! Пост 744 тому подтверждение.
’При Яныке не было такого отношения...’? Это не тоска, это факт)
Sunny_Anny• 25 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
А что было раньше?
Сначала начали убивать за укр.символы и топтать флаги, требовать отделиться, завезли автоматы. А потом таки у остальных людей возникли негативные чувства вплоть до ненависти, но к тем, кто убивает и представляет угрозу. Простых людей, которые продались за обещания русской пенсии и поверили в страшилки пропаганды, мне лично жаль, хотя есть и злость, что их руками тоже творится весь этот кошмар.
Но ненависть к Украине сначала появилась именно на Донбассе. Еще до нар.республик.
Лама_мама• 25 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Удачи.
Увы,истины в вашей позиции я не увидели,как и в ваших майдановских идеях)
Конечно,перекрутить все можно,что мы очень удачно видим во всех украинских сми))
Да и тех,кого вы привели к власти,как они все крутят,мутят и перекручивают,сам гитлер им бы позавидовал.
Я перед собой не ставлю цель отвечать там,где я высказываю свое мнение,а не вступать в дискуссию на определенную тематику с теми,с кем бесполезно что-то обсуждать
Так как такой диалог со стороны майдановцев лишь один,раз не с ними,то значит молился на яныка))).
Выслушивать вопли,какая Россия и Путин плохие тоже не вижу смысла)))
Потому,что отвечать вам смысла нет.Ну вы же не вчера родились и не с пустыни приехали,чтобы не было возможности просмотреть заново зарождение майдана,что и как все начиналось и так далее.
При этом, не однобоко смотреть канал 1+1 и иже с ним))),а просмотреть разные источники.
Поэтому,я не верю в то,что если бы вы реально хотели что-то узнать,то не узнали бы и мой ответ играл бы для вас какую-то роль)))Поэтому и отвечать тому,для кого ответ смысла не имеет,бесполезно)))
автор бЭйбА • 25 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
Извините, что вмешиваюсь в вашу интереснейшую беседу. Можно вопрос: Вы откуда?
Sunny_Anny• 25 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
И снова много слов вместо названия конкретных стран.
Кстати, в единой теме по Востоку очень много людей, которые были против Майдана, но при этом не поддерживают сепаратизм. И это радует.
Неутомимые шахматы• 25 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
А что было раньше?
Это не раньше. Это последствия. Сначала одни решили что другие рабы и их надо срочно спасти. Зерно раскола посеяно именно тогда)
Лама_мама• 25 мая 2014
Ответ длябЭйбА
З України.При тому,що ще вмію на українкській мові розмовляти и читати.Так як в школі вивчала українську мову.Сама у шоці)))
Milla2010• 25 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
хотели бы вы что-то узнать,узнали бы))
Много текста, а ответа на такой простой вопрос, так и не дали!!!
Вы, как ученик, который спросили тему, а он ее не знает, и что бы не ударить в грязь лицом, начинает нести все что в голову пришло!
Sunny_Anny• 25 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это когда?
Лама_мама• 25 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Именно,я вот такая,отвечаю тогда,когда хочу)))а не когда,кто-то ждет,что сейчас прямо и начну по порядку все перечислять)))
Задолбулька• 25 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
а вы хотите быть рабом?
Не забудьте написать через год-два, что Вы не раб, и у Вас есть все права и свобода. И про отсутствие коррупции не забудьте дописать.
ЗавЛабСнаб• 25 мая 2014
Ляшко второй! Олежка молодец!
Неутомимые шахматы• 25 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Это когда?
Что когда? Когда одни решили что другие рабы? Где-то в начале декабря это случилось))
Sunny_Anny• 25 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
Это не совсем ответ.
Вы готовы быть рабом, т.е. не иметь прав влиять на ситуацию, лишь бы была еда и где жить?
Задолбулька• 25 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ляшко второй! Олежка молодец!
Было бы неплохо узнать, кому он отдаст свои голоса. К кормушке его все-равно не пропустят. Нет ни денег, ни команды.
автор бЭйбА • 25 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
ок, спасибо)
не обидитесь на поправочку? ’вмію українською мовою’, ’тому що в школі’, ’сама шокована’
много русизмов))), но это такие мелочи, главное что в душе Вы Родину чувствуете, гордо звучит ’з України’
Sunny_Anny• 25 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Т.е. Майдан породил ненависть у некоторых жителей востока к Украине, как к государству?
Как может возникнуть ненависть к стране, которую ты считаешь своей родиной, даже если какая-то ее часть действует не совсем правильно на твой взгляд? Именно к стране, всей.
автор бЭйбА • 25 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ляшко второй! Олежка молодец!
а после дебатов двух лидеров первого тура перед вторым туром есть шанс стать первым
ПростоБелка• 25 мая 2014
а я до сих пор не определилась. что делать?
Губы рыбы• 25 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
И я за него! И что? Я его дебилом не считаю, он как ни крути, ,хоть что-то делает для ,,Украины, в отличие от остальных. Больше нет достойных кандидатов. ,А он умен, харизматичен и может быть очень полезным ,для страны!,
Вот мне хотелось бы знать, что ж такого он сделал полезного? Конкретно? Я понимаю- языком молоть - не мешки грузить! В его программе одни ничем не обоснованные лозунги. А материться на экранах ТВ немного труда.Юлька хоть по тысяче выдала, детские увеличила, молодежное кредитование начала. Порошенко давно уже в небольших городках за свой счет делает детские площадки европейского образца - сама видела.Еще у него была программа, когда его фонд реализовывал мечты детей из небогатых семей. Если что, я не за них, мне нравится Гриценко.
Лама_мама• 25 мая 2014
Ответ длябЭйбА
ок, спасибо)
не увидела конкретики)))
что касается вашей поправки,то она не является 100%))))
Неутомимые шахматы• 25 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
Тимошенко
Задолбулька• 25 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Это не совсем ответ.
Я мыслю не так примитивно, извините.) Для Вас рабство это похлебка и охапка соломы. Смотрите шире, не упирайтесь в давно отжившие стереотипы.

А прав влиять на ситуацию в стране у Вас никогда не было и не будет. То, что Майдан использовали по полной программе, поняли и сами майдановцы, наконец-то.