Аноним• 14 декабря 2012
Любите ли Вы борщ? Какой?
Результат:
вже голосів:
50 (34.72%)
Обожаю любой
36 (25%)
Люблю свежесваренный
33 (22.92%)
Люблю вчерашний, позавчерашний( настоявшийся)
13 (9.03%)
Ем иногда
8 (5.56%)
Свой вариант ответа
4 (2.78%)
Не люблю борщ, терпеть не могу!
Раиса_киев• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
борщ это название томатного супа, как и гаспачо и т.д. Окрошка это холодный суп
да вы что? томатному супу до борща, как до космоса. Совершенно разные вещи. Даже и рядом не стояли.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
борщ это тоже суп, как и гаспачо мы тут не обсуждаем какой суп мы любим или лучше
pratavetra• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
есть у меня знакомая, которая окрошку пойлом называет, у всех разные вкусы.
А вообще, Вы просто не ели вкусный борщ!
Може то я?
Окрошка для мене - нуууу, хіба що не Дай Бог в голодовку. І то, після листочків з дерева.
Не розумію, як можна їсти олів’є, залите водою.
Фу.
А борщ і справді, як писали вище, де-які хазяйки готують червоним, наче кров в тарілці. Таке теж не їм.
Фу.
Аноним• 15 декабря 2012
с ума сойти
вчера написала ’суп’ ,имела ввиду ,что ’первое’, ’жидкое’..называйте как хотите
а началось доказывание кому то ,что борщ это не суп..
девочки, вам реально нечем заняться?