Нуждаюсь в общении• 24 мая 2014

Какой дезик не оставляет белых следов на черной одежде

Перепробовала кучу дезиков, антиперспирантов, но летом ни один не защитил черную одежду от белых разводов(((
Беззубовна• 24 мая 2014
У меня обычная прозрачная шариковая Нивея, никаких проблем нет.

ирина солнечная• 24 мая 2014
пользуюсь только нивеа гелевый-шарик, нейтральный. спреи терпеть не могу(((
Аноним-ка• 24 мая 2014
dry dry, но сейчас все налетят и скажут что они вредные
хотя если разобрать, то все что у нас продают вредное
автор Нуждаюсь в общении • 24 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
у меня сейчас спрей леди спидстик, думала от спрея будет меньше пачкаться, но как-то он никак(
автор Нуждаюсь в общении • 24 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
читала о нем, но пока не совсем понятно, что это и с чем его едят)))шутка. им, вроде, раз в неделю пользоваться - неужели так долго действует? или не мыться после него?))
Аноним-ка• 24 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
да его хватает на 5-7 дней, при правильном использовании.
Все моются конечно, он действует внутри, а не сверху.
Svet_Orly• 24 мая 2014
драй-драй или виши есть специально - так и наз. без белых следов
Не гавкаю- но охраняю• 24 мая 2014
Нивея шарикова
miluha• 24 мая 2014
Шариковая рексона кристал. И она без запаха, т.к. ненавижу когда дезодорант перебивает запах духов. И выдерживает двухчасовые тренировки на раз-два

автор Нуждаюсь в общении • 24 мая 2014
спасибо девочки
Прилипало• 24 мая 2014
Виши шариковый который с зелёной крышкой!
Борода• 24 мая 2014
драй драй 150 грн, мне хватат на 13 месяцев мажу раз в 10 дней, четко по инструкции нанесение и все проблемы ушли, до этого ничего не помогало
автор Нуждаюсь в общении • 24 мая 2014
Ответ дляПрилипало
он только в аптеках? а драй драй, кстати, где продается?
Борода• 24 мая 2014
после него и бреюсь и моюсь не смывается
Борода• 24 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
в аптеках только нужно брать не сенситив, а обычный, потеть под мышками не будете даже в спорт зале и в сауне, единственное условие перед нанесением не брить 2 дня он спиртовой если намазать после бритья офигеете от боли, нанести и дать высохнуть минут 30 полежать с поднятыми руками и вуаля, попробуйте не пожалеете
автор Нуждаюсь в общении • 24 мая 2014
Ответ дляБорода
спасибо огромное! сориентируйте по цене, плиз?)
Прилипало• 24 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
Да, Виши есть только в аптеках,стоит 120 гр.Драй драй у нас тоже в аптеке есть,стоит 140 гр.Винница.
автор Нуждаюсь в общении • 24 мая 2014
Ответ дляПрилипало
мерси)
Маркуська• 24 мая 2014
купите кристал - вещь супер, тем более природный , а значит безвредный

Ашатанна• 24 мая 2014
Пользуюсь таким - http://nsp.ua/shop/naturalnaya-kosmetika/dezodoran...
Не оставляет следов. Кому нужно - у меня скидка :))
irin_marz• 24 мая 2014
Посмотрите у меня Виши 85грн ,есть 3 вида,с красной крышкой мне очень нравится!