Томатико• 14 декабря 2012
И снова карнавальный костюм
Нужен качественный костюм животного (какого - не принципиально) для мальчика, рост 104-110.
Желательно БЕЗ ОБИЛИЯ ПЛЮША, а лучше вообще без него, в группе очень жарко и бедных потных детей просто жалко.
В продавалке ничего не нашла, а может не увидела. Рассмотрю любые предложения.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4429569.html - брали на прокат - все просто шикарно , посмотрите все объявления, есть и прокат и продажа.
Томатико
• 14 декабря 2012
Ответ дляSvet_Orly
Вроде, опять плюш. Прсто сын от всех этих карнавальных шапок становится просто мокрым. В прошлом году он был ниндзей, но в этом поставили обязательное условие - мальчики в костюмах животных.
Аноним• 14 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1931097.html - я заказала здесь, есть атлас - пингвин
Томатико
• 14 декабря 2012
Ответ дляSvet_Orly
у этой девочки можно поспрашивать, она сама шьет все аксессуары к костюмам, шапку может можно заменить на что-либо другое, какие-нибудь ушки, например.
Вот и я думаю - какие-нибудь прикольные уши, лапки и сделать мордочку аквагримом.
Томатико
• 14 декабря 2012
Девочки, спасибо всем за ответы . Посмотрю все. Что-то тормозит интернет и ссылки с фото медленно открываются.