Жидкость для снятия глаз• 24 мая 2014
четвертый ребенок - уже получается будет рожден в Крыму- России.
Сестра забеременела Четвертым ребенком. но Крым уже ж Россия. на третьего ребенка ей вроде начислили 100 тыс.. что это ей будет положено ? мне-для интереса.
НаКаВыкусиКа• 24 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
нет уважаемая,до 3лет,Вы ошибаетесь!России не будет,ну Вы даёте
Россия может и будет,но Крым-Украина!!!
Разведка Маша• 24 мая 2014
Ответ дляГороховая
меня в свой список запишите.
а чё записывать рюмку подставляйте, будем пить за скорейшее изгнание с нашей планеты
Разведка Маша• 24 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
все дружно молимся на то чтобы ее не было
Гороховая• 24 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
налива-те
кружкаЭсмарха• 24 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
ага иди ищи Вас тогда
когда это случится весь мир в запой уйдет
когда это случится- приеду в Киев на Майдан... 24 августа...там меня и увидите...с ящиком шампусика!!!! от це буде свято!!!!!!!!!!!

Красавица писяная• 24 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Россия может и будет,но Крым-Украина!!!
да,и Кипр тоже)))))))))))))))
Красавица писяная• 24 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
смотрите чтобы эффект бумеранга не сработал.А то в жизни часто так,дорогуша
Тарабарщина• 25 мая 2014
автор вот честно не пойму - зачем эта тема на укр. советчице? Очередное обсирание Крыма услышать захотели? Сама из Крыма и понимаю, что подобные темы нужно создавать на рос. версии.
Ольга Владимировна• 01 июня 2014
На детей, рожденных до конца года... все детские выплаты по Укр.законодательству (на момент референдума), мне скоро третьего рожать)))) в собесе сказали 100 000грн только в рублях. Но предупредили, что ситуация может изменится))))