Я Тина• 25 мая 2014

Похудеть без диеты реально

Кто знает-делитесь секретами, ссылками. спасибо.
Theo• 25 мая 2014
просто меньше жрать
ем все подряд, минус два

ALESIA-26• 25 мая 2014
1200 КАЛОРИЙ В ДЕНЬ,ПРОВЕРЕНО,-4КГ УЖЕ
Mordashka2130• 25 мая 2014
Ответ дляALESIA-26
1200 КАЛОРИЙ В ДЕНЬ,ПРОВЕРЕНО,-4КГ УЖЕ
а что Вы кушаете за день?
--Елена--• 25 мая 2014
Вышла на работу ,каждый день пью кефир в обед и не ем вечером -5 кг за месяц.
Опка• 25 мая 2014
конечно реально. диета для слабачек. сильные голодуют)
dia.ira• 25 мая 2014
Ест понемногу - метод ’маленьких’ тарелок :)
Самовнушение хорошо помагает - я всегда себе обещаю - все вкусности съесть с утра, а утром ничего не хочется...
akovt• 25 мая 2014
Ягоды годжи )))) диета Дюкана
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8711628.html
Ishoy• 25 мая 2014
Реально, но все-равно кушать прийдеться меньше ;)
Like-A-Rainbow• 25 мая 2014
у меня минус 2 за 5 дней на минус 60..вообще не понимаю - в каком месте я себя ограничила)) пока это просто за счет дисциплинирования в питании!

Otinko• 26 мая 2014
Удалено администрацией...
ALESIA-26• 26 мая 2014
Ответ дляMordashka2130
а что Вы кушаете за день?
я могу кушать все что хочется,только перед тем как положить что то в рлт,взвешиваю и считаю калории,полностью отказалась от тортиков,печенья,белого хлеба,сахара,жирного,мясо или рыбу запекаю,варю,но не жарю,и шоколад черный10-20грм в день,так как не могу без сладостей вообщк жить,лучше в первой половине дня,и самое главное 1,5л воды обязательно,желательно стаканчик перед едой