Все знаю вдоль и поперек )• 25 мая 2014
Правда что худеют с лица?
Был гормональный сбой,
2.5 года после родов почти не было КД. Поправилась((((увы. Так было всегда и до родов, нет КД -поправляюсь. Но тут(((
Последние 4мес мой организм наконец-то восстановился. Похудело лицо, ушел подбодородок. Выровнялся контур, и появились скулы.
Есть теория, что худеть начинают с лица? Спортклуб хорошо, и даже есть абонемент, но пока наш клуб в стадии до открытия 1.5мес.(((((( Ждем.
Все знаю вдоль и поперек )
• 25 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
у меня тоже так
Тоже похудели на лицо?
У меня оно по сравнению с телом -стало маленьким). Очень, эдакое маленькое личико и тельце ммм, 48р-р((((
Диеты тут не помогали, пока КД не восстановится так бы и толстела дальше. Или пухла, как уж и назвать это не знаю((((
младокошкина• 25 мая 2014
у меня сначала худеет талия и бока, потом руки и ноги, лицо в последнюю очередь и чуточку.
Баба-царьлебедь• 25 мая 2014
Женский организм устроен таким образом, что жировых клеток гораздо больше в так называемых местах стратегического запаса. Поэтому поправляются в первую очередь бедра, попа, талия, грудь, а только потом лицо. Худеет все в обратном порядке
Сусановна• 25 мая 2014
Лицо-грудь-ноги-талия-бёдра,у меня и знакомых мамочек процесс похудения после родов проходил так.
Ковбой Хагис• 25 мая 2014
Ответ длямладокошкина
везет вам
Розавенная• 25 мая 2014
Угу и у меня так. Сейчас как раз диетничаю, на лице уже как колли - один нос торчит, а задница все еще как у слона.
Кондуктор троллейбуса• 25 мая 2014
Ответ дляРозавенная
Представила эту картину

Главное с чувстом юмора ОК

Спелый баклажан• 26 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
нет, худеют с сисек
Это если их нет. а если есть, то блин не худеют они (. Пошла в спортзал, - 5кг,а грудь никуда не ушла.