IQ 80• 26 мая 2014

Порошенко хочет вернуть Крым.

http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-sobiraetsya-v...
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Пирожкиня• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
В 113 не поверят
пока 13
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Так и в 13 не верится, на волне переходного периода и всеобщего спада. Вот 6-7 я б поверила легко, у нас директор школы так получает....
Но Киселев-то не в курсе.
luda14• 26 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
пастор Шлаг )
ой боюсьььь
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
пока 13
Мы поняли, поняли:)
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет, сейчас принято говорить, что Крым русская земля, потому что там живут русские военные. Исконно русская, исконно живут военные:)
Цитата:
Нет, сейчас принято говорить, что Крым русская земля, потому что там живут русские военные. Исконно русская, исконно живут военные: ни только татары , и греки,и армяне на крымской земле,у нас большие диаспоры
Наизнанку• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ну да, чего это я
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляСадоводница
а без заглядывания в книжку можем че сказать?
а Вы бы ранее самостоятельно заглянули в книжку, чтобы ознакомиться с понятием и мне не пришлось бы Вам его тут разжевывать )))
Морковна• 26 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
А у меня квартира с видом на море и зп стала 13 тыс гр(по курсу)и войны нет и я хренею от радости.СЛАВА ПУТИНУ!
очень за вас рады и даже завидуем, в хорошем смысле Киев... так хочется чтобы и у нас был хороший руководитель страны
Не за Будка• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
за свои 30 с хвостиком я видела 1го мертвого дельфина,кот.прибивало к берегу,его тут же работники одноименного пляжа,отвезли на лодке дальше в море..везучая вы,или был массовый выброс дельфинов на берег,я всегда пишу,основываясь на личном опыте,я тоже за сервис,я тоже не люблю хамов и в выхи тоже хожу в кафе и барчики,меню одно для всех)))к сожалению!!я никого не посылала,я вам отвечаю на ваш пост,кот.якобы оставили без внимания!Я всегда доброжелательна,если меня останавл.люди и порсят объяснить дорогу и прочее,не раз отвечала в сетях,про местность,пляжи,их удаленность просто интересующимся людям..что я должна менять,я просто житель,я к бизнесу отношения не имею,но так же видела дебилов и мудаков,пьяных и трезвых...гостей Ялты и Крыма!плохо о людях думать не перестала...мужа жаль вашего...и поэтому вы разлюбили природу Крыма?не смешите
Я не смешу, это вполне серьезно, и теперь уж лучше я буду любить ее издалека. Потому что потратить кучу денег и снова испытать этот ужас Я не хочу. Может, если с годами что-то изменится в лучшую сторону, я еще приеду. Но пока желания нет, а родственники и друзья тоже давно перестали ездить в Крым, так что и компанию для отдыха не так просто найти, к сожалению. Кстати, еще в 2001 были массовые отравления водой, я в Судаке после купания еще несколько дней лежала с температурой, тогда я была молода и меня это не сломило, продолжили ездить. Но сейчас уже нет желания, правда.
Чижик Пижик• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Но Киселев-то не в курсе.
Надо ему написать
ТрубоДурочка• 26 мая 2014
ага, удачи, он нас спросил? мы хотим вернутся?
Наизнанку• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
тю так это ж советчица, тут как раз и принято разжевывать и советовать
*Tiara*• 26 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
Да, отели спа есть, хорошие, но цены в них совсем нехорошие! За эти деньги можно на Бали месяц жить. Зимой смысла нет ездить, зимой или в теплые страны или на лыжи, а летом в хороших отелях цены неподъемные, увы. Да, претензии высказывали и персоналу, и хозяевам звонили, в ответ нас вежливо послали - про воду нам мерещится, про уборку тоже и вообще мы вас не заставляли к нам ехать, у нас и так очередь стоит!
Согласна, цена летом от 1500 и выше, дорого, зимой намного дешевле, вот и ездим из Севастополя в Ялту. Пофигизм хозяев известен, я сама нередко сталкивалась с плохими условиями, но как мы можем повлиять? Только высказывать, писать жалобы, и надеяться на совесть хозяев отеля, больше никак!
Лень гуглить• 26 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
никто из моих знакомых в Крыму пока не растроен
А мои уже расстроены....
ТрубоДурочка• 26 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
А мои уже расстроены....
ну пусть в украину едут, там же все чудесно
Цветок Мира• 26 мая 2014
Ответ дляНаизнанку
а как быть крымским татарам, если это их земля и они коренное население???
а при чем тут татары? они что украинцы? Чего вы решили, что они на украину хотят? Они первые паспорта получили и машины переоформили, а с машиной в укр не выедешь, видно сильно хотят )))))
Чижик Пижик• 26 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
пока 13
Так а в какой отрасли работаете так и не ответили
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
это ваш выбор!тогда не примешивайте сюда политику,просто вам в прошлый раз не повезло...выберете себе курорт по своему сердцу
Цветок Мира• 26 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
А мои уже расстроены....
чем интересно?
Мания-Величия• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Думаю Крыму нужно дать время ощутить все ’прелести’ раши, а уж потом возвращать, чтоб понимали, что потеряли и кого предали!
Мы ’прелести’Усрании уже ощутили.
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
секретно что-то
Наизнанку• 26 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
я о том, что они не очень хотели жить в России, их все устраивало, а на Украину понятно чего не хотят почему они должны уходить с родной земли???
Цветок Мира• 26 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
с землицей ...

не только страждущие россии имеют право с землицей уходить
когда страждущих станет 95%, может ему и обломится что-то, а пока - выбор за большинством! Таков закон природы,тех кого больше - то и победил, без обид.
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляСадоводница
ЛЮБОЙ народ имеет право на самоопреление
просвещаемся
http://ru.wikipedia.org/wiki/Право_на_самоопределе...
Вы сами-то хоть читали статью или Вам снова нужно все разжевать?

читаем внимательно: ’...В Декларации о принципах международного права (от 24 октября 1970 г.) значится: «В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закреплённого в Уставе ООН, все народы имеют право свободно определять БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ИЗВНЕ свой политический статус и осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие, и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава»...’

и еще:’...Существует определённое противоречие между проведением в жизнь права народов на самоопределение и принципом территориальной целостности государства, гласящим, что территория государства НЕ МОЖЕТ быть изменена без его согласия...’

В Вашем случае - слышали звон, но не знаем, где он
Пирожкиня• 26 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
Вот в этом и есть проблема. Вам легче послать неугодных, чем постараться изменить сервис и цены к лучшему. Вы не прислушиваетесь к замечаниям, только посылаете и твердите, что в Крыму самый лучший отдых.
будут инвестиции будет и платить больше-сервис лучше...и тд и тпа не будут вкладывать деньги все так разрухой и останется
Цветок Мира• 26 мая 2014
Ответ дляНаизнанку
Ну значит пусть подстраиваются, а то хочется и рыбку съесть и...сесть, да?
ТрубоДурочка• 26 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Пока сами не попросятся! Интересно, как там сезон начался?
обязательно сделаю фоторепортаж
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Мы ’прелести’Усрании уже ощутили.
вот это опечатка!или нет?
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
искренне за Вас рада!
но, увы, только единицы могут тут похвастаться таким счастьем
Пирожкиня• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
не скажу...мне еще конкурентов не хватало