IQ 80• 26 мая 2014
Порошенко хочет вернуть Крым.
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Подкустовый выползень• 26 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Мы ’прелести’Усрании уже ощутили.
Кто ж вам доктор, что вы Усрании и ощутили ее прелести? Теперь будете еще больше Усрании, не долго ждать осталось! Усрании в раше куда круче параши!
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Если бы Америка не лезла всё было бы по другому.Путин защищает себя.
от бандеровцев? или его тоже заставляли учить украинский язык?
Чижик Пижик• 26 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
не скажу...мне еще конкурентов не хватало
Так у вас же ЗАРПЛАТА, а не доход
На зарплату конкурентов не бывает.
А вообще хотели похвастать, а получился эпик фейл
На зарплату конкурентов не бывает. А вообще хотели похвастать, а получился эпик фейл
Пирожкиня• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
ну будем привыкать,что ж поделаешь ,может,что и нладится... А с 2 мя детьми из прекрасного климата,из любимой уютной трешечки,с видом на горы и море,куда в серый и загаженый промгород,прошу прощения,без обид жительницам других городов
..нет...ни за что...и правда,в России есть ,что посмотреть
Я так в Питер хочу! по музеям
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
будут инвестиции будет и платить больше-сервис лучше...и тд и тпа не будут вкладывать деньги все так разрухой и останется
Да не будет:) Улыбнуться лишний раз гостю, менять белье регулярно и не предлагать белье в пятнах и подушку с клопами, не предлагать отдыхающим есть помои, приготовленные на аварийной кухне с тараканами - это не от инвестиций зависит. Не так ли?
Непостоянная постоянность• 26 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
когда страждущих станет 95%, может ему и обломится что-то, а пока - выбор за большинством! Таков закон природы,тех кого больше - то и победил, без обид.
не смешите )
Цветок Мира• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
искренне за Вас рада!
но, увы, только единицы могут тут похвастаться таким счастьем
нет многи смогут похвастаться в санаториях прачки получили по 7 тыс. как думаете радуются? А воейнные капец как много получили, так что если Этот шоколадные заяц сюда сунется - те же военные ему конфет знаете куда насуют, по самые нидерланды.
Садоводница• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Вы сами-то хоть читали статью или Вам снова нужно все разжевать?
читаем внимательно: ’...В Декларации о принципах международного права (от 24 октября 1970 г.) значится: «В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закреплённого в Уставе ООН, все народы имеют право свободно определять БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ИЗВНЕ свой политический статус и осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие, и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава»...’
и еще:’...Существует определённое противоречие между проведением в жизнь права народов на самоопределение и принципом территориальной целостности государства, гласящим, что территория государства НЕ МОЖЕТ быть изменена без его согласия...’
В Вашем случае - слышали звон, но не знаем, где он
А что волеизъявление крымчан на референдуме в расчет не берем?
Или ваш зомбоящик вам сказал что прилетел путин на голубом вертолете и сказал-все, крым мой!
И крымчане бедные, с горестными плачами и стенаниями покорились воле великого царя?
Ото вы ляпнули
Наизнанку• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
К сожалению, такой менталитет
Цветок Мира• 26 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
не смешите )
это у вас нервный смешок, привыкнете, перестанете смеятся. Крым в жизни не вернется. На пушечный выстрел сюда хунту никто не подпустит, поверьте.
Намакушка• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Думаю Крыму нужно дать время ощутить все ’прелести’ раши, а уж потом возвращать, чтоб понимали, что потеряли и кого предали!
Кто кого предал? Не те ли кто скакав на майдане... решили, что вони лучше нас.. да поспорить могу....
Цветок Мира• 26 мая 2014
Ответ дляСадоводница
Ото вы ляпнули
да они смирится никак не могут, что тут все хорошо, а не так как им хотелось ))))
Пирожкиня• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Так у вас же ЗАРПЛАТА, а не доход
На зарплату конкурентов не бывает.
да лучше бы не говорила..а то сглазят
графиняВишенка• 26 мая 2014
Ответ дляluda14
Юля при Пете руками Турчинова будет руководить?
Позвольте.. а как Турчинов называться будет? уточните пожайлуста
Если читать внимательно, уточнения не понадобятся) В лице Турчинова руководиЛА.
Иль станете отрицать что фактическиу власти сейчас Тимошенко? Может вы ещё и скажете что Турчинов сам всё сам?)
Не за Будка• 26 мая 2014
Ответ для*Tiara*
Согласна, цена летом от 1500 и выше, дорого, зимой намного дешевле, вот и ездим из Севастополя в Ялту. Пофигизм хозяев известен, я сама нередко сталкивалась с плохими условиями, но как мы можем повлиять? Только высказывать, писать жалобы, и надеяться на совесть хозяев отеля, больше никак!
Ну это да, но знаете, тоже не хочется портить отдых себе ради того, чтоб бороться с плохим сервисом, а хороший, точнее, более или менее сервис мне попался одни раз за лет 5, и то дорого. Вот и выходит, что за те же деньги едешь, например, в Турцию или Тунис или Черногорию, и ни с кем там не борешься, а наслаждаешься отдыхом. И это грустно, хочется, чтобы и наши люди стремились к лучшему. Были в Сочи в позапрошлом, там сервис лучше и отель был шикарный, но самый дешевый номер с завтраками стоит 250 у.е. в сутки. Удовольствия было много, но слишком дорого, и море не тянет все-таки до уровня Средиземки той же. Плюс пообедать и поужинать еще ж надо было, а цены вообще космос!
Люда Людоедова• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
сколько желчи и зависти
Не за Будка• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
это ваш выбор!тогда не примешивайте сюда политику,просто вам в прошлый раз не повезло...выберете себе курорт по своему сердцу
Я не примешиваю политику, она здесь ни при чем, я писала вообще каралевне в ответ на то, что она заявляла, будто вся Украина отдыхает либо в Крыму, либо вообще не отдыхает, вот я и написала, что это неверные сведения.
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ну так пусть соотв.органы этим занимаются,а не в карманах деньги прячут,мы то при чем?мы только за!пусть каждый на своем месте работает по совести,тогда и разрухи меньше будет!от того,что я местная,у меня желудок от киш.палочки не застрахован))
Ответ дляСадоводница
Ото вы ляпнули
Можно я повторю свой вопрос к вам - чеченский народ имел право на самоопределение?
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляСадоводница
Ото вы ляпнули
Нет, не берем. Волеизъявляться на эту тему могут друг другу на кухне за пивком разве что. Вопрос территориальной целостности решает или вся страна на референдуме или никто. Так что это волеизъвление примерно тоже самое, что я хочу всей деревней Бельдяжки присоединиться к Калифорнии. Так же абсурдно.
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
а при чем тут татары? они что украинцы? Чего вы решили, что они на украину хотят? Они первые паспорта получили и машины переоформили, а с машиной в укр не выедешь, видно сильно хотят )))))
и что? российский паспорт это какой-то показатель? я вот тоже его получила давно, но только лишь для собственного удобства проживания, а не из-за желания стать россиянкой
российский паспорт в Крыму - это ничего не значащая бумажка, т.к. получают его не по собственному желанию и хотению, а по необходимости.
к.Буланова• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ага, как же. Крым и не переставал быть Украиной. То, что там рубли ввели и пару тысяч паспортов раздали как мороженое это капля в море для того, чтобы считать Крым полноправным членом РФ.
имейте терпение и смиритесь.смирение только украшает человека.у вас,поди,и без крыма проблем хватает.люди там живут прекрасно и счастливо.
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляМидея
Ну Порошенко очередное трололо...
Он хочет воевать? Или он забыл как мы его встретили?
А вообще подобные глупости умный человек обещать не может.. Крым РУССКИЙ был, есть и будет ВСЕГДА!
Да, мы поняли уже. И был русским всегда.
Непостоянная постоянность• 26 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
да мне пофигу )
смешно от рассуждений ,а так - лично у меня все окей.
хунту )))))))),а-ха-ха.... где там гоблина энд компани выбирали? на митинге? гггг))ноу-хау)
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
У меня украли кусок моей страны. Смиряйтесь сами.
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
еще раз спрошу, как определили большинство? и не путайте закон природы про тех кого больше и про тех, кто с силой.