IQ 80• 26 мая 2014

Порошенко хочет вернуть Крым.

http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-sobiraetsya-v...
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Садоводница• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Я с Вас улыбаюсь (чтоб не сказать другими словами)
Повторяю для тех, кто до сих пор в танке - ДАЖЕ ПУТИН признал, что результаты референдума были не верными. Советую Вам следить за новостями постоянно, а не от случая к случаю
вот первая попавшаяся ссылка: http://news.bigmir.net/world/813141-V-Rossii-nazva...
ага ага
не верные
и что в реале?
или кроме зомбоящика ниче нэ бачымо

Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
95% жителей этой земли хотели в Россию, не видите большинства? Или всем надо подстроится под трех татар и пять украинцев?
специально для Вас повторю: http://news.bigmir.net/world/813141-V-Rossii-nazva...
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляGezellig
Все просто, на Украине его должность - 2000 грн, в России - мин 20000 руб. Как-то так...
Аааа, спасибо. А то никак не могла понять от какого целого берется индексация.
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляGezellig
сразу видно, что вы смотрите укр сми и не живете в Крыму)
Из моих знакомых, коллег, мужа друзей и тд и тп ВСЕ на выборах сказали ЗА
живу в Севастополе, ВСЕ мои родственники и знакомые референдум проигнорировали, т.к. он не имел законных оснований
luda14• 26 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Если читать внимательно, уточнения не понадобятся) В лице Турчинова руководиЛА.
Иль станете отрицать что фактическиу власти сейчас Тимошенко? Может вы ещё и скажете что Турчинов сам всё сам?)
да. руководила. в какой степени влияния- спорно . а теперь уточните что вы имели ввиду далее

’при Пете она будет продолжать это делать.’ как?
Садоводница• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
’Чую дзвін, та не знаю де він’ - слышали такое?
подкустовый выползень как раз в курсе)))
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
А кстати как оно так получается? Как так инлексируются зп?
О пенсионерах умолчу. Спасибо им большое за вечное присутствие КПУ в парламенте. Я бы вообще лишила их права голоса.
вот-вот! Я тоже не в восторге, когда живущие прошлым пенсионеры выбирают, как жить моим детям

*Tiara*• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Мы за эти деньги в Португалии месяц жили и шиковали. Я реально не понимаю зачем тратить их на СПА в Крыму зимой.
Та ну вы что! Это не зимние цены, это лето!
luda14• 26 мая 2014
Ответ дляGezellig
круто - Родина та - где больше дадут.. денег
Пирожкиня• 26 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
да не в поездах дело
многие на машинах ездили..
люди боятся ехать.Особенно украиноязычные.Мы всегда в Крым на машине ездили.Отдыхали месяц-полтора.Муж завозил с детьми,и в конце недельку с нами отдыхал.В этом году отдых в Крыму отменяется.Х.з как оно будет,это ему надо 4 раза границу пересекать,дети у меня на укр. разговаривают.Не хочу что бы бандеровцами обзывали,да и у придурков сейчас обострение с такими событиями.
у меня снимали на майскиеукраинцы..болтали только на укр.языке и дома и в магазине.всем все равно...даже если с флагом ходить будут украинским.
Подкустовый выползень• 26 мая 2014
Ответ дляСадоводница
не меньше, чем садовница ))))
Я тут с краю постою• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Я считаю, что это главная задача. Потому что я например родилась в стране с Крымом, а у меня его отобрали по какой-то нелепой схеме. Чтобы мы уважали президента, да хотя бы сами себя - Крым следует вернуть. Да не то, что вернуть, никуда он и не девался. Выгнать нафик оккупантов и все.
а я родилась в СССР, где на 1 рубль можно было в кино сходить и мороженое поесть, а его взяли и развалили, что мне делать?
Виниловая пластинка• 26 мая 2014
Ответ дляluda14
))))Родина там, где живу, а лучше там, где больше платят
Кофр для ноги• 26 мая 2014
Иски в в международные арбитраж уже поданы...Не знаю, но думаю, что врядли что-то назад вернут, не представляю как это все опять назад...Зачем проводить над крымчанами эксперементы? просто Россию скорее всего судебным решением принудят заплатить...А сумма там 100 млрд долларов...
*Tiara*• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Я из Севастополя и ВСЕ мои родственники и знакомые голосовали! Кошкой вывод можно сделать с наших с вами высказываний?
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляСадоводница
а вы что конституцию переписали уже?
конституция гарантирует одинаковые права всем жителям украины
не вам решать где и кому жить
Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.

Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.
читайте дальше: ’Статья 73. Исключительно ВСЕУКРАИНСКИМ референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины...’
http://ru.wikisource.org/wiki/Конституция_Украины/...

или для крымчан закон не писан? зато как говорим про международное право...
Пирожкиня• 26 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
нет многи смогут похвастаться в санаториях прачки получили по 7 тыс. как думаете радуются? А воейнные капец как много получили, так что если Этот шоколадные заяц сюда сунется - те же военные ему конфет знаете куда насуют, по самые нидерланды.
у военных 25 в гривнах! милиция тоже...
Виниловая пластинка• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Живу над избирательным участком. Видела я эти 50-60%...
С самого утра люди шли непрекращающимся потоком
Ноябринка• 26 мая 2014
Садоводница меня с моим вопросом про чеченцев упорно игнорирует. Не нашла наверное в Конституции РФ статьи провозглашающей норму о том, что чеченцам от России отделяться нельзя. Ну не написана там такого, и все!))

Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ для*Tiara*
Это в принципе ничего не меняет.
Мы 4 года назад последний раз были в Крыму, потратили за неделю 6 тыс на двоих, питаясь все это время ужасно. На минуточку это было 800 у.е. Хорошей еды в пределах Феодосии даже не нашли. В море заходили пару раз. Брезговали. Грязно и мутно.
В этом году съездили на 3 дня в Прагу и 4 дня в Венецию, потратив на билеты и проживание 4 тыс грн на двоих.
Я не понимаю недорогого крымского отдыха. Совсем:)
Виниловая пластинка• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго

Ну ведь если быть честными до конца, подтвердите мне законность выборов 25 мая.
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляGezellig
Виниловая пластинка• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Тазик подать??)
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Позовите Путина.
СирОжино пирОжино• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Думаю Крыму нужно дать время ощутить все ’прелести’ раши, а уж потом возвращать, чтоб понимали, что потеряли и кого предали!
100%!!!!
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляGezellig
Тазик подать??)
Ну хоть какие-то принципы у Вас есть?:(
Пирожкиня• 26 мая 2014
Ответ дляНоябринка
а что ж чеченцам Россия самоопределиться то не дала? Рожей не вышли?
А вы Чечню видели сейчас?? ЭМИРАТЫ!!!
СирОжино пирОжино• 26 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
тоже вариант:))) пусть платят)
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляСадоводница
ага ага
не верные
и что в реале?
или кроме зомбоящика ниче нэ бачымо
а что в реале? Неужели Вы живете в другой реальности? я вот живу в Севастополе, есть много знакомых по Крыму - наши мнения совпадают. А мнения подобные Вашему часто слышу от пьяни возле магазинчиков, которые за пивасиком в ярких красках и очень громко (так что и прохожие слышат) ’расписывают’ друг другу прелести жизни в России и ужасы в Украине. Лично я понимаю, что это мнения недалеких людей, которые никак не влияют на процветание жизни в Крыму - это мнение пиявок и иждивенцев.
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
тоже вариант:))) пусть платят)
Зачем? Эти деньги компенсируют детям например Артек?