IQ 80• 26 мая 2014
Порошенко хочет вернуть Крым.
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ для*Tiara*
Это ваше мнение, я скажу что у Крыма много проблем с сервисом и пляжами, но это прекраснейший уголок Земли! Прага и Европа удивительные, они прекрасны архитектурой и многим другим, НО это разный туризм, отдых на море и туры по Европе, понимаете о чем я? Каждый выбирает свой
ну вот та же история,как-то упорно,настырно,назло понимать не хотят,взрослые люди,а как обиженные дети...если у меня самолет задержали на 2 часа,так что теперь не летать вообще всем назло...губы надули,какой-то негативчик вспоминают только...
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Оформит вид на жительство.
вот это я посмеюсь
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну еще в Феодосии чудное наливное мороженое. Как налили, так на 60 грн завесило внезапно. На каждом шагу одно и то же.
только хотела порадоваться за вас!а тут опять
,вы же понимаете,что мой ребенок тоже может захотеть такое мороженое,а я не на отдыхе,я дома в быту)и живу с отдыхающими по тем же ценам...стараюсь выкручиваться
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляСадоводница
это вы вывод сделали по ответу анонима сидящего на советчице?
нуну
тогда я тоже хочу сказать
все ховайтесь
завтра атака нло будет над киевом
сказали претендуют на часть украины ибо мильен лет до н.э. сюда прилетали и участок застолбили.
а ща прилетели а тут опаньки, места заняты
нуну
тогда я тоже хочу сказать
все ховайтесь
завтра атака нло будет над киевом
Вы выпили? Или Вас утомила излишняя умственная активность?
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Был бы позитивчик - вспоминали бы позитивчик. Мы оба с мужем давно не были в Крыму. Решили поехать 4 года назад. Это был наш самый худший отдых. И дело уж точно не в нас.
Мы к спартанским условиям привыкшие. Но до сих пор вспоминаем с содроганием эти маршрутки, эту грязь, это хамство, эту помойную еду и море, в котором брезгливо и опасно купаться. Это можно сравнить с задержкой самолета?
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Я поэтому и пребываю в шоке. Отдыхающим устраивается ценовой адок. Но и жителям тоже приходится покупать по этим ценам. Такие ли уж маленькие зп в Крыму, если крымчане могут себе это позволить изо дня в день?
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
хорошо что вы сделали правильный выбор!Посетите Болгарию,Черногорье,пусть ваш отдых будет безопасным и приятным!
После 18• 26 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
мы не потянем это возвращение ...
а вот РФ Крым здорово ослабит и расколет
вот слежу за вашими ответами...
вы хоть думаете перед тем как что-то написать...или так: законтачило где-то и пальцы пошли по клаве щелкать.
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Девочки, ну вы помечтайте, мечтать не вредно. Крым уже не вернуть. И юго-восток уже не Украина.
и в Приднестровье, Осетии люди тоже живут как-то... Да? Думаю мало кому хочется жить на такой же не признанной территории
САМ_ТАКОЙ• 26 мая 2014
Ответ длякаралева
Достойный президент России!
Какая страна, такой и президент, Господи прости
Фиктивная• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
у нас соседи забронировали номер в Крыму на 14 дней, поехали машиной, так через 2 дня вернулись мама с дочкой - самолетом, папа- на машине. Через неделю улетели в Турцию.
графиняВишенка• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Я с Вас улыбаюсь (чтоб не сказать другими словами)
Повторяю для тех, кто до сих пор в танке - ДАЖЕ ПУТИН признал, что результаты референдума были не верными. Советую Вам следить за новостями постоянно, а не от случая к случаю
вот первая попавшаяся ссылка:
Ой..Меня уже тошнит от этой ссылки. Правда. Это НЕ ДАЖЕ Путин признал, это совсем другое.
Читайте здесь
разъяснение для особо одарённых. Только внимательно и до конца.
Читайте здесь
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
С тех пор, как я узнала, что отдых на море действительно может быть приятным, а море морем, а главное дешевле - я так и делаю :) Ну если посмотреть правда в глаза - то вся нелицеприятная правда о Крыме все таки правда. Как не крути и как природу не нахваливай.
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляФиктивная
Печально, но факт.
Непостоянная постоянность• 26 мая 2014
Ответ дляПосле 18
вот слежу за вашими ответами...
\
вы первая,кто не понял...
Раз одела не бу• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Думаю Крыму нужно дать время ощутить все ’прелести’ раши, а уж потом возвращать, чтоб понимали, что потеряли и кого предали!
Никого не предавали, и шмат золота не теряли))Пусть лучше прелести Раши, чем прелести украишы)))))
Ответ дляЯ не на долго
вооот! начинаете мыслить в правильном направлении :) теперь осталось выяснить количество этих самых людей, ну и мозгами понять, что референдум был все таки не законным (не соответствовал ни законам Украины, ни международному праву, на которое принято ссылаться :) ). Как следствие и все последующие события в Крыму не имели, не имеют и не будут иметь никакой правовой силы при рассмотрении ситуации в международных судах.
А в этом направлении всегда. Вы откуда?
Подкустовый выползень• 26 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
ну так вперед в рашу, а в Украине останутся замечательные люди без *овна, мы только ЗА!
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ для*Tiara*
В некоторых странах нет, а вы не в курсе?
Ну не очень корректно писать, что отдых в Европе и отдых в Крыму у моря разный отдых. Испания, Португалия, Греция - и отдых у моря, и отдых в Европе
Веселуха Муха• 26 мая 2014
Ответ длякаралева
Достойный президент России!
Владимир Путин негласно является самым богатым человеком в мире. Его бизнес-империя оценивается в 130 миллиардов долларов. Это почти в два раза больше, чем состояние официально признанного самым богатым человеком Карлоса Слим Эту. По информации издания, Путин за все время нахождения у власти успешно совмещал политику с собственными интересами.
В управлении путинскими предприятиями участвуют только близкие родственники и друзья. Это племянники Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Путина, брат Игорь и др. Судя по всему, и стремление Путина снова стать президентом обусловлено в первую очередь желанием сохранить в целости свою бизнес-империю.
Какие именно предприятия контролирует Владимир Путин, точно не известно. По некоторым источникам, ему принадлежит 4,5% акций Газпрома и не менее 50% акций компании «Гунвор» – самого большого экспортера российского газа.
Автор: Обзор средств массовой информации.
Источник: sokrytoe.net
Неугомонная• 26 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Источник: sokrytoe.net
разумеется этов се исключительно на зарпоату президента....
Неугомонная• 26 мая 2014
Может сами отдадут крым Путін вигадав «відмазку», що Крим приєднався до Росії випадково
Бубль Гум)• 26 мая 2014
Ответ дляПосле 18
вот слежу за вашими ответами...
видимо так и есть
Ответ дляАртура Пирожкова
Мой ответ соответствовал вашему вопросу! В остальном я сужу по себе, если еду на море, то это конкретно пляж, с ребенком итд. Если Европа, это экскурсии и постоянные переезды с желанием увидеть как можно больше, совмещать я не очень люблю, если конечно на 2 месяца ехать, то можно все успеть)
Анонимба• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
как же вы соответствуете своему нику...
Подкустовый выползень• 26 мая 2014
Ответ дляАнонимба
как же вы соответствуете своему нику...
а вы то как и месту проживания тоже
Анонимба• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
а вы то как и месту проживания тоже
даже отвечать не буду,не вижу смысла
Фиктивная• 26 мая 2014
Ответ для*Tiara*
а по Евпропе только с экскурсиями - переездами? в той же Испании - Крите можно чудесно попляжиться...
И да, когда были в Крыму, то совмещали пляж с экскурсиями...