Усатая полосатая• 26 мая 2014

Кто пробовал био гель для ногтей как эффект? Так ли все супер-супер как пишут?

Интересует БИО-ГЕЛЬ EL Corazon, и как его снимать с ногтей?
Марфушечка душечка• 26 мая 2014
Обычный лак, на второй день с кончиков ногтей начинает слазить! выброшенные деньги((

Ирина1010• 26 мая 2014
Я крашу гель лаками ногти, купила лампу, все, что нужно и вперед. Носится отлично! По полторы недели точно, но я снимаю через неделю. Снимать - жидкость специальную на вату и обмотать фольгой, 10-15 минут и снимаете. Если что, можно палочкой деревянной или лопаточкой снять остатки. Я счастлива, как слонище!! И он клево блестит, а педикюр, так вообще красотень.
Ирина1010• 26 мая 2014
В био гели не верю, отзывы плохие.
автор Усатая полосатая • 26 мая 2014
Ответ дляИрина1010
В био гели не верю, отзывы плохие.
я наоборот нашла темку а там одни хорошие отзывы,вот и интересно.
автор Усатая полосатая • 26 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
именно БИО-ГЕЛЬ EL Corazon,пробовали?
Марфушечка душечка• 26 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
именно БИО-ГЕЛЬ EL Corazon,пробовали?
да! повелась на рекламу((( купила цветной био-гель! это обычный лак!!! не сравнить с гель-лаком, который неделю точно держится!
Иrina• 26 мая 2014
БИО-ГЕЛЬ EL Corazon ЕРУНДА!
Для драки• 26 мая 2014
Ответ дляИрина1010
В био гели не верю, отзывы плохие.
и правильно делаете, фигня фигней. купила 2 шт, эффекта ноль.
автор Усатая полосатая • 26 мая 2014
Ответ дляИrina
БИО-ГЕЛЬ EL Corazon ЕРУНДА!
а что же тогда там такие отзывы(((( я тоже заказала,теперь расстроилась(((

автор Усатая полосатая • 26 мая 2014
в основном надеялась именно что ноготь будет крепче и что держаться будет дольше чем обычный лак
автор Усатая полосатая • 26 мая 2014
Ответ дляДля драки
ничем не отличаются от обычных лаков? или все же немного укрепляют ноготь? а держатся тоже плохо?
Для драки• 26 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
у меня держится плохо, края облазят быстро, не укрепляет ни фига, простой обычный лак. я до него пользовалась Корабликом, укрепил ногтики хорошо, сейчас опять на него перешла.
сем• 26 мая 2014
А мені дуже подобається біо-гель лак від El Corazon, користуюся тільки ним вже пів року, я його наношу так як рекомендується, тобто по одному шару 3 дні підряд і ходжу з ним до 2-х тижнів(на моїх нігтях гарно тримається). Стосовно укріплення не знаю, бо мої нігті самі по собі тверді, але коли я їх відпускаю то люблять по боках слоїтися, а з цим лаком я про це забула.
автор Усатая полосатая • 26 мая 2014
Ответ длясем
Подскажите,а можно его наносить в 2 слоя и как он снимается? Обычной смывкой?
Ирина1010• 26 мая 2014
Да реально купите лампу и гель-лаки и красьте себе на здоровье и проблем не знайте! Очень рекомендую!
автор Усатая полосатая • 26 мая 2014
Ответ дляИрина1010
да но это приличная статья расходов,я прикидывала что нужно где-то 1200-1500 грн чтоб купить все необходимое и всего 1-2 лака.
пионерка_маша• 26 мая 2014
автор, рекомендую!ношу примерно 21 день, потом на коррекцию, ничего не слазит
Кубик Рубика• 26 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
лампа - 280 грн
пред - 80 грн
основа -60 грн
финиш - 60 грн
баф - 5 грн
палочки 10 грн
лаки 5 шт * 60 грн = 300 грн
жидкость для снятия простого лака - 10 грн
фольга - 5 грн
вата - 10 грн
спирт - 10 грн

ФИРМА ЮРЕ _ ПРЕКРАСНЫЕ ГЕЛЬ_ЛАКИ

Каких 1200?
Ирина1010• 27 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Я тоже долго решалась, но мне подсказали, как дешевле. Брала вот здесь http://longnails.com.ua/g2159944-gel-laki, но думаю, можно найти похожие цены.
Лампа - 250 грн.
А лаки Beauty Choice по 48 грн. Плюс большая бутылка жидкости для снятия, базы, топы и т.д. Все обошлось где-то в 700-750 грн (это я брала 3 лака разных).

Меня привлекла стоимость лаков, т.к. реально неплохие обычные будут стоить чуть ли не дороже, а лампу, я надеюсь, использовать очень долго.

Из плюсов, гель лаки не засыхают, вообще не засыхают, поэтому, как я понимаю. их можно использовать гораздо дольше, чем обычные. Поэтому мне показалось - их реально хватит надолго. Обычного покрытия лака мне на 3 дня от силы.

Поищите может знакомую, которая даст Вам попробовать сделать дома и уже оцените. Я долго не хотела тратиться, но потом на работе девочка дала свои и я прямо не думая заказала себе.

сем• 27 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
можна в 2 шари, я знімаю його звичайним ацетоном, просто промокаю спонж і трішки тримаю приклавши до нігтя(30-40сек)