БЦАшка• 26 мая 2014
Капец
Порошенко оставляет Яйценюка в правительстве и Яроша...
Одноклассница• 26 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
вы лучше бы про МАЙДАН вспомнили...с чего все началось????
началось еще с того посмешища, которое Вы выбрали в 2010. Это оно довело страну до такого состояния, гнойник рванул.
Балаболка• 26 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
а Вы не бегайте с триколорами и порядок будет, а то захотелось им ДНР, ЛНР, а теперь вся страна страдает.
Вы конкретно Лапку обвиняете, что она бегала с триколорами или весь юго-восток?
Лапка• 26 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
да я как раз и не бегала на Востоке - но ’выгребает’ вся страна, как можно остаться в стороне от этого
Одноклассница• 26 мая 2014
Ответ дляБалаболка
а Юг здесь причем?
палка-копалка• 26 мая 2014
А вы хотели полоумного колхозника Януковича, который не знает иностранных языков и вечно не может связать двух слов?
Накладная• 26 мая 2014
Как известно, стремительный взлет Арсения Яценюка начался, по сути, с декабря 1998 года. Тогда Арсения на корпоративной новогодней вечеринке сотрудников банка «Аваль» познакомили с референткой Терезией Гур, представительницей знатного хасидского двора Гур. Род Терезии Гур среди хасидов очень почитаем. Еврейская энциклопедия гласит, что ГУР – это династия цаддиков (прим. духовный вождь хасидской общины) из города Гура-Кальварья (расположен в 30 км к юго-востоку от Варшавы; известен также под названием Новы Ерузалем), в котором около половины населения к концу 19 в. составляли евреи.
А в двух словах - сейчас украинская верхушка состоит из евреев ( Яценюк, Порошенко (Вальцман), Тимошенко (Капительман), Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине. Капец! Согласна с автором. И эти выборы самые нечестные, которые были на Украине. Все знали, что это выборы Порошенка. Интересно, как они поделят кресло с Тимошенко?? А Восток, думаю, будет Новороссией.
муха в кедах• 26 мая 2014
Яроша? ярош не был в правительстве.
дааааа, ума своего походу нету.
путинская пропоганда роботает на ура.
дааааа, ума своего походу нету.
путинская пропоганда роботает на ура.
Барышня_Смольный• 26 мая 2014
Ответ длядЫнька
Руспрес - такой достоверный источник информации.
Интересно, если руспрес напишет, что Путин - инопланетянин, вы побежте очередную тему ’капец’ создавать?
а что не так то написано? еще забыли написать, что он будучи уже в правительстве, отцу присвоил звание героя украины. Или вранье? обоснуйте.
Барышня_Смольный• 26 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
А что ж конфеты с бензопиреном благополучно покупает Россия? Не жалко своих-то людишек травить?
а че сами то украинцыы их едят то? не жалко себя? или все на Россию смотреть будем))) пипец ,а не люди
дЫнька• 26 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Присвоил не Порошенко а Ющенко, там же написано за что: «за выдающиеся личные заслуги перед Украинским государством в развитии агропромышленного комплекса, внедрение современных технологий выращивания сельскохозяйственных культур».
Моя страна пишется с большой буквы - ’Украина’.
дЫнька• 26 мая 2014
Ответ дляНакладная
Какая же каша у вас в голове...
Срочно выключайте Россия 24 и читайте аналитику.
дЫнька• 26 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
С того, что детей быдло избило. А с рук не сошло...
Накладная• 26 мая 2014
Ответ длядЫнька
Какая же каша у вас в голове...
Давайте каждый будет следить за своей головой лично сам. Судя по Вашему посту, у нас разное мнение
дЫнька• 26 мая 2014
Ответ дляНакладная
Вы оправдываете эту кашу ’другим мнением’? Мне это знакомо, донецкие сепаратисты оправдывают свое мародерство ’инакомыслием’ и что ’восток не спросили’.
Вы еще, наверное, в масонские заговоры верите?)
Кстати, вы мне покажите ’еврейскую энциклопедию’?))
Накладная• 26 мая 2014
Украинские выборы как образец фальсификаций, подкупа и торговли голосами избирателей.
США публично признались, что они организовали переворот в Украине
Ясно и понятно, что при любом раскладе ставленник США и Европы – Порошенко все равно будет ставленником. Но не надо забывать, что страны то две и все равно Новороссия отделится. 25 были не выборы, а ФАРС
Телочка• 26 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Против Яценюка ничего против не имею, а меня больше интересует кем теперь Тимошенко будет?
никем, матерью Терезой. политический труп- как всегда в опозиции
Люблю Поумничать• 26 мая 2014
Ответ дляНакладная
Помеха справа• 27 мая 2014
Ответ длядЫнька
Какая же каша у вас в голове...
Я не понимаю, почему если что, так виноваты евреи? Разве они виновны в том, что умнее? Просто в то время, когда наши пацаны пьют водку в подворотне они (евреи)грызут гранит науки?