Да все прекрасно понимают, что никого мирного там нет. Только девочкам из региона очень неприятно признавать, что это правда. Это тоже самое, что раз и навсегда осознать, что ты живешь в городе полном убийц и садистов. Защищают себя, свою честь здесь как умеют. Но объяснить чего хотят террористы никто не может. Потому что они хотят убивать.
Ответ дляCetera
Да, признать что ополченцы не мирные, это значит признать то, что привели своими руками в город убийц и остальной сброд.
alexandramark• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
бежать на западенщину,там все добрые,вон каких хороших людей выростили,они же в Одессе ни кого не убивали,на Донбассе в детей не стреляют...святые прям
Ой, не дай Бог к нам! Мы же фашисты, звери!
Если что, я с Закарпатья
ansssssssss• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
ПНХ