trenitril• 27 мая 2014

Вот вам и мирные ополченцы

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/527-v...
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Не поверят. Спишут на нац.гвардию, пс и бандеровцев.
helen_iv• 27 мая 2014
только хотела добавить эту новость .. да здравствует днр...
takaya.78• 27 мая 2014
Пока это набор букв, не более.
SvKlim• 27 мая 2014
anastacion89• 27 мая 2014
капец(
Cetera• 27 мая 2014
Да все прекрасно понимают, что никого мирного там нет. Только девочкам из региона очень неприятно признавать, что это правда. Это тоже самое, что раз и навсегда осознать, что ты живешь в городе полном убийц и садистов. Защищают себя, свою честь здесь как умеют. Но объяснить чего хотят террористы никто не может. Потому что они хотят убивать.
масяничка• 27 мая 2014
п..ц
ОльгаХ• 27 мая 2014
КОШМАР!!!
визитка Яроша лежала наверняка?
Foxliz• 27 мая 2014
, до чего мы докатились
кошмар......
Хрусталька• 27 мая 2014
как такое вообще возможно??
UlenkaG• 27 мая 2014
ну да,укроповские военные намного мирнее,подумаешь простых людей расстреливают,в детей стреляют, тьфу
detkarada• 27 мая 2014
Как страшно!!! Что же делать??
Cetera• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Пруфы в студию.
AndreYA• 27 мая 2014
сейчас нам расскажут, что они землю свою защищают((((
UlenkaG• 27 мая 2014
Ответ дляdetkarada
Как страшно!!! Что же делать??
бежать на западенщину,там все добрые,вон каких хороших людей выростили,они же в Одессе ни кого не убивали,на Донбассе в детей не стреляют...святые прям
Izida.net• 27 мая 2014
Ответ дляCetera
Да, признать что ополченцы не мирные, это значит признать то, что привели своими руками в город убийц и остальной сброд.
Liza_lil• 27 мая 2014
Я давно уже НИКОМУ не верю, СОВСЕМ НИКОМУ, только своим глазам....ВСЕ СМИ врут
Cetera• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Вот это то, о чем я писала в посте 6.
Я бы сама умом тронулась, если бы живя там осознавала все это.
UlenkaG• 27 мая 2014
Ответ дляCetera
Пруфы в студию.
Вы с луны свалились!? посмотрите ,что в Донецке и Славянске за последние два дня произошло!
Cetera• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Причем что характерно, эта самозащита не отличается оригинальностью.
Ingrid• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Ну да, ну да. Больше сказать нечего по теме, начинаем песенку о ПС и бандеровцах.
alexandramark• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Ой, не дай Бог к нам! Мы же фашисты, звери! Если что, я с Закарпатья
Cetera• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Я и смотрела. Но не видела как нацгвардия убивала детей.
Cetera• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
В Одессе Правый сектор орудовал, правильно?
Izida.net• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Отвечаю вам постом номер 3 - Пока это набор букв, не более
detkarada• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
Что вы несете! Вы явно не в себе!!!
UlenkaG• 27 мая 2014
Ответ дляCetera
и они откуда выходцы? заметьте,эти ’терористы-сепаратисты’ детей и женщин не убивают,а вот укроповские уже столько перебили!?
ansssssssss• 27 мая 2014
Ответ дляUlenkaG
ПНХ
coloritka• 27 мая 2014
Cetera• 27 мая 2014
На самом деле не стоит злиться на форумчанок, заводящих песню о ПС и бандеровцах, прихватив майдан, так реагирующих на нелестные высказывания о ДНР и ЛНР, не следует злиться и вестись на это. Потому что это и правда очень естественная реакция на происходящее.