Анка-пулемётчица• 27 мая 2014

не было секса пол года теперь больно им заниматься, это эрозия??

может ли это быть признаком эрозии??
Тенюшка• 27 мая 2014
Эрозия НЕ болит. Никогда.

котопёс• 27 мая 2014
смотря где больно. Внутри больно?Глубоко?
Хранительница чешки• 27 мая 2014
это застой)
котопёс• 27 мая 2014
может ОН большеват для Вас просто
Mary 1981• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
это застой)
Смешнюча• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
это застой)
угу, заросла
Попадалочка• 27 мая 2014
Ответ длякотопёс
может ОН большеват для Вас просто
ЖующаЯКонфету• 27 мая 2014
Точно нет! Попросите его по ласковее! Така ж беда була
Ластоноша• 27 мая 2014
Вряд ли эрозия... если первый раз больно - норм, если боль постоянно - к врачу

автор Анка-пулемётчица • 27 мая 2014
Ответ длякотопёс
когда глубоко больно
котопёс• 27 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
когда глубоко больно
может партнер просто не подходит Вам. И дело тут не в длительности Вашего воздержания. Или же он был не очень нежным с Вами
Персонаж Аноним• 27 мая 2014
от воспаления ,кисты до венозного застоя ...
лучше к врачу сходить...
Без Баяна• 27 мая 2014
Бывает больно перед мес-ми, от того, что матка опускается. У меня часто так
ХикориДикори• 27 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
когда глубоко больно
Размер не совпадает или за эти полгода Вы много тяжестей носили и матка опустилась.
Баррикадница• 27 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
+100000 Или ещё когда овуляция.
luda_mila• 27 мая 2014
не эрозия, это точно. Шейка матки не имеет болевых рецепторов. Судя по описанию, ил размер гм..длинноват, или опущение, или поза неудачная. Меняйте по очереди переменные, проверяйте!
Стриптизерка• 27 мая 2014
выясняю такую же проблему-не эрозия,была миома под вопросом-не миома,возможно воспаление придатков-еще выясняется.Лучше однозначно решать это у врача.
Я б такое не носила, но продаю• 27 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
когда глубоко больно
Это может быть из-за неопорожнённого кишечника.У меня так частенько бывает,приходиться покрутиться,чтобы боль не мешала приятному))).
Я вся ваша• 27 мая 2014
Больно как, трет слизистую или больно органам? Это разные вещи. Если первое - мало смазки,организм отвык ее вырабатывать, у меня такое было. После восстановления регулярного секса, смазки больше. Или же воспаление может быть, молочница или какая-то инфекция. Если больно органам - или кишечник заполнен или перед месячными или может быть киста.....

Копуша• 27 мая 2014
Как можно было полгода жить без этого-непонятно? Что мужики ласковые перевелись?
автор Анка-пулемётчица • 27 мая 2014
Ответ дляКопуша
я не могу без любви
Я вся ваша• 27 мая 2014
У меня как-то лет 5 не было и ничего... Что здесь особого, пол года, если девушка не замужем. Не всегда есть парень, а если расстались с предыдущим, то надо время чтоб нового найти или может спать с кем попало...