ANNetty• 29 мая 2014

Жилье для беженцев из восточных регионов

Девочки, давайте писать здесь предложения и просьбы по вопросу переселения людей с восточных регионов. Кто может принять семью или сдает жилье по символической цене, не с целью заработать!!! Пишите кто нуждается, может найдуться люди, готовые помочь!!! Могу предложить временное жилье для семьи в Полтавской области, если интересно пишите в личку!!!!
автор ANNetty • 03 июня 2014
Боже, ПОМОГИ!!!!!
vlad-svs• 03 июня 2014
ап
vlad-svs• 03 июня 2014
в топ
Яно4ка..• 03 июня 2014
топ
Janka-mama• 03 июня 2014
Подниму темку.
Юлия_Лакомка• 03 июня 2014
Мира нам всем!
Janka-mama• 03 июня 2014
В топ
nikolia• 03 июня 2014
И мы за МИР
vlad-svs• 03 июня 2014
Ответ дляAllenv900
Могу сказать такую инфо по началу мая: В городе Ярославле (4 часа от Москвы) жене украинке с ребёнком гражданином украины и мужем россиянином в миграционной службе сказали - документы рассмотрят, так как основание есть, но все на обычных условиях - сначало три года разрешение на пребывание, потом три года - вид на жительство, потом в течении пяти лет подаёте на гражданство и никаких ускорений...несмотря на близкого родственника мужа-россиянина, общего ребёнка и критичискую ситуацию в стране.....
а зачем им мамочки ?

это беркутовцам они гражданство в 2 месяца оформили, работу и жилье дали - рыцари без страха, упрека и совести там в почете
Svitlanka_P• 03 июня 2014
Миру всім
Svitlanka_P• 03 июня 2014
топ
baboon-baboon• 03 июня 2014
Каждый день тема обязана быть в топе!
варюшка андрюшкина• 03 июня 2014
Тему в топ,мира,спокойствия,мудрости всем!
annavist• 03 июня 2014
Держитесь, мира нам всем.
AlenaG• 03 июня 2014
Автор вы молодец! Пусть не будет войны! Мамочки держитесь!
AlenaG• 03 июня 2014
В топ!
ДенисЗ• 03 июня 2014
Ответ дляANNetty
Якщо хтось на зх Україну приїхав можу допомогти речима дитячими в дворі купа дітей тобто кожен щось може віддати є хлопці дівчата менші більші пишіть в приват щось організуємо

https://www.kidstaff.com.ua/user-530363.html
девочки спасибо вам всем огромное вы даже не представляете какая это помощь нам читаю и слезы по щекам катятся
сама в луганске сижу как на иголках не знаю бежать, нет, работа, родители все...
Janka-mama• 03 июня 2014
Наверх!
mkbutik• 03 июня 2014
Мамочки пишите сюда будем помогать!
Светлана И• 03 июня 2014
Ответ дляbulka
Я так поняла, собирают гуманитарку добровольцы. Сегодня сидели прям в центре Ялты мужчина и женщина с коробочкой обклеенной. Денюжку дуда кидали. У них есть координатор. Он приезжает и деньгу забирает. завтра как-бы начнут гуманитарку собирать. все будут складывать в коробки. но опять же, эта помощь не жителям, а ополченцам. они так и говорят.
шикарная помощь. чтобы у нас война подольше длилась?
Irina0302• 03 июня 2014
в топ
AlenaG• 03 июня 2014
ТОП
amorson• 03 июня 2014
Девочки, подскажите, на какую сумму расчитывать планируем переехать в Киев, сейчас в Макеевке, кочуем уже с два месяца с двухлетним малышом, были в Донецке, а вообще, все что было бизнес, жилье осталось в Славянске взяли с собой одну дорожную сумку. Средства на исходе, а в Киеве есть вариант и мне и мужу поработать. Я детский психолог он стоматолог.
Может у кого-то есть вариант, если да, то пожалуйста в личку напишите. Зараннее спасибо.
anna_serikova• 03 июня 2014
Крым, г. Симферополь, приму у себя детей в качестве на время боевых действий из г.Славянск. Тел. +380953293483, +380662275357 Прошу распространить!!!!!
STARLI0112• 03 июня 2014
Спасибо за поднятие этой темы)))Мы, мамочки с Луганска с несовершеннолетними детка ми,очень хотим уехать, хотя бы на время)))но некуда)))спасибо огромное за советы)))уезжать страшно, но оставаться еще страшнец)))при им любую полезную инфо с огромной благодарностью))))пишите в личку)))
Rypa• 03 июня 2014
в топ
Rypa• 03 июня 2014
Я бы тоже взяла пару деток .Киев
ladyo3000• 03 июня 2014
Тему в топ
Mila Dar• 03 июня 2014
Ответ дляamorson
Мне в личку напишите
Sentyabrinka• 03 июня 2014
Ответ дляamorson
Завтра поговорю с родными, потому как сама не в силах решить, но сердце кровью обливается, когда читаю такое
Киев, свой частный дом, но есть дача - соседнее здание, приличная, 2 этажа, душ и туалет отдельно стоящие, но со сливом и подогревом воды. На лето - отличный вариант. Из жильцов только кошка))) и то на первом этаже и в первой комнате)))

Если родные будут не против , то проживание бесплатно, питание и поддержание чистоты - обязанность жильцов
В общем узнаю