Подумывающая• 30 мая 2014

Посоветуйте узи беременности в г. Запорожье

Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошее узи в городе Запорожье. Срок беременности 12 недель. Спасибо
Бесконечность-не предел• 30 мая 2014
Паук ДиаСервис, у Рубанника еще хорошее.

verona-84• 30 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
+1 они оба хорошие специалисты))))
а у Рубанника аппарат узи 4д видео потом вам сбросят - просто супер))))
автор Подумывающая • 30 мая 2014
Ответ дляverona-84
+1 они оба хорошие специалисты))))
Спасибо, нужно звонить записываться или в порядке живой очереди прием? И по ценам, сориентируйте, пожалуйста.
Тоска в носках• 30 мая 2014
соколовская 3 роддом
надо запись
Бесконечность-не предел• 30 мая 2014
В гугле посмотрите телефоны и запишитесь. По ценам не скажу была два года назад. И буду записываться через месяц на 20 недельку)
автор Подумывающая • 30 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо за ответы
Настя Снежок Воля• 30 мая 2014
автор,у меня с Пауком печальный случай.Я к нему вам не советую.
Идите к Бобрышевой Светлане.Это професионал.Она работает в первом роддоме и ведет часный прием.Если нужно дам её телефон.
Гербария• 30 мая 2014
Первый роддом, Бобрышева или другой врач там-же
автор Подумывающая • 30 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
. Напишите телефон , пожалуйста, и стоимость , если знаете. Спасибо. У Рубанника в гугле насмотрела 300-400 грн?

автор nfyz86 • 30 мая 2014
Я автор
Людмила BONO• 30 мая 2014
098-977-32-66 Запись к Бобрышевой
Людмила BONO• 30 мая 2014
Это я Настя Снежок Воля :)))
руки_Крюги• 30 мая 2014
Сдедайте в первом роддоме бесплатно по направлению из ЖК
руки_Крюги• 30 мая 2014
Рубанник 400 грн и запись обычно з 2-4 недели. Он еще в центре репродукции принимает, там дешевле узнайте цену по тел
Живчик-счастливчик• 30 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Цитата:
автор,у меня с Пауком печальный случай.Я к нему вам не советую. Идите к Бобрышевой Светлане.Это професионал.Она работает в первом роддоме и ведет часный прием.Если нужно дам её телефон.[/cit

?? Паук очень опытный узист!
Аленка 80• 30 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
В центре принимает только тех, кто с области.В регистратуре сказали 80гр, он сам - бесплатно

У него в кабинете первое узи - 300 грн, второе и третье - 400 грн
Настя Снежок Воля• 30 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Цитата:

?? Паук очень опытный узист!
Очень!1это ж нужно в замершей беременности увидеть сердцебиение:(((((Ну это лично мой печальный опыт.Может кому и нормальный!