Аноним• 17 декабря 2012
Девочки, вы называете родителей мужа МАМА И ПАПА?
У меня реально язык не поворачивается! За 6 лет пару раз в самом начале назвала и все, не могу!!! Как у вас?
Результат:
вже голосів:
215 (78.75%)
нет
42 (15.38%)
да
16 (5.86%)
редко
Аноним• 17 декабря 2012
А уменя мамочка умерла в августе, теперь у меня осталась одна другая Мама, я называю ее мама и на ты)
Аноним• 17 декабря 2012
свёкра нет, а свекровь - она и в Африке свекровь... завидую тем кто свекровь может действительно мамой назвать, у меня как и у 99% невесток - это ВОНО, которое постоянно кудахчет, ноет, грызёт, досаждает
Аноним• 17 декабря 2012
А мою маму невестка называет -тетя Валя...маму это оч злит)
А я спрашиваю, как хочет чтобы она называла...ответа сама незнает
Аноним• 17 декабря 2012
По имени-отчеству, в семье моего мужа, не принято называть родителей мужа или жены ’мама и папа’.
Аноним• 17 декабря 2012
у меня мама и папа одни РОДНЫЕ!!!
мамой свекровь никогда не назову. да и по имени отчеству тоже слишком много привилегий ... обращаюсь к ней просто ВЫ
ab110683rde• 17 декабря 2012
Ответ дляdtatianan
конечно нет! они мне не мама и папа! они родители мужа! вообще считаю это деревенской замашкой
Тань, сто процентов! Полностью согласна с тобой)
Yulyasha81• 17 декабря 2012
Я нет. С мужем договорились сразу что лучше искренне по имени-отчеству чем натянуто Мама.
Все очень просто• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня мама и папа одни РОДНЫЕ!!!
Та же ситация, просто не поворачивается язык сказать на нее МАМА
Esme Cullen• 17 декабря 2012
Ответ дляdtatianan
согласна
Стильные вещи• 17 декабря 2012
Ответ дляВафелька
по имени отчеству.МАМА у меня одна! и точно так же муж называает-по имени отчеству! все довольны, никого ничего не смущает.
я не понимаю как на чужого по сути человека сказать мама.
согласна ))тоже не называю . какие же они мне мама и папа
Раиса_киев• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня отличная свекрушечка - я её очень люблю!!! Но не называю мамой. Так что от отношений не зависит.
Аноним• 17 декабря 2012
Ау меня свекровь МАМА, а свекра ПАПА и на Ви, потому что у меня не родителей, папы 9 лет а мамы 7лет! И они мне родные, Муж мне сразу сказал, мои родители твои родители, и муж мой мне и за папу и за маму!!!!!!! Вот так очень жаль девушек у которых нет хороших отношений с родителями мужа. Да думаю если бы и были мои- была мама Оля папа Сережа
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
КРУТО! Поздравляю!