Барышня_Смольный• 31 мая 2014

кто делал зубки детям под наркозом или медикаментозным сном?

Как ребенок себя чувствовал? как перенес? какая примерно цена?
ruby_love• 31 мая 2014
а +100 грн фторирование.

Пурген• 31 мая 2014
Ответ дляruby_love
Мы со своим объездили кучу клиник так же как и мои знакомы. Нашла клинику сейчас даже не сверлят водичкой (специальный раствор) промывают и пломбу какого цвета хош. Так мы ездили я со счёта сбилась сколько раз. Дома смелый ’дам починить,не боюсь’, только порог клиники переступили всё крик, ор боюсь, спасите, помогите. Это при том что делать ничего даже не начинали. Так что это всё индивидуально. А по теме скажу делали под наркозом, сразу 8 зубов запломбировали. Мне врач объяснила, что нагрузка на организм ребёнка от наркоза (до 1часа) буд то он 15 мин побегал.
Не подскажете, в какой клинике лечили зубки?
Спасибо!
ruby_love• 31 мая 2014
Ответ дляПурген
Спасибо!
На Зоологичекой. ща, если найду визитку врача напишу координаты. А про препарат спросите, всё же. За спрос не ударят в нос. Басина оч хорошо объясняет и подскажет я уверена.
ruby_love• 31 мая 2014
во нашла, Зоологичечкая 1, Прохно Ольга Ивановна (050)298-55-05. Ольга Ивановна беседует с родителями всё объясняет, что да как и т.д. У меня муж с дитём ездил т.к. я только после родов с масиком была, так она попросила, что бы я ей перезвонила и мне в тел. режиме всё рассказывала и потом с ней созванивалась..
Пурген• 31 мая 2014
Ответ дляruby_love
Ната_2012• 31 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
хотим сьездить в 7 к Курочкину сергею владимировичу. Вроде отзывы в интернете о нем пишут неплохие. Не слышали о таком?
Мне тоже о нем говорили. Автор, пожалуйста отпишитесь мне в личку после поездки, вопрос актуален для меня. Не бойтесь кратковременного наркоза, поверьте, травмированная психика намного хуже, она ребенку не нужна. Моих в 7 месяцев лоры напугали, так они теперь орут даже при виде участкового педиатра. И я в свои 33 до сих пор помню, как меня в кресле трое держали, а четвертый клещами зуб вырывал.
автор Барышня_Смольный • 31 мая 2014
Ответ дляНата_2012
хорошо как сьездим к нему, то обязательно в личку Вам отпишусь. А Вы тоже хотите под наркозом лечить зубки ребенка?
Ната_2012• 31 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Да. По-другому не выйдет. Поражены 4 верхних зуба, хочу сохранить то, что осталось, иначе придется в 2,4 удалять. А смена зубов в 6-7 лет. А до этого времени беззубым ходить.