Канализационный люк• 31 мая 2014
Правда что донецкий Метро ограблен мародерами?
Видела фото в фейсбуке мародеров с тачками, кто осведомлен о случившемся?
Не жена• 31 мая 2014
Ну да... стереотипы... Можно подумать, когда стоял Майдан, вокруг ничего не грабили... Это безвластие и безнаказанность... Стереотипы...
Весенний Марафон• 31 мая 2014
Ответ дляНе жена
Представляете- не грабили. и даже магазин меха не закрыли рядом с Майданом. и люди на Майдан сами тащили кто сколько мог. Вот в этом и разница.
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2014
Ответ дляНе жена
ДНР одним словом(
Пацаааааааан• 31 мая 2014
Ответ дляAny
Я Вас сильно удивлю - не грабили. В одном магазине витрину побили. но там горело... И все. Стереотипы/нет?
Борщец• 31 мая 2014
не только метро... а и автосалоны, стоянки, кафе и т.д. здесь нереальный беспредел...страшно на улицу выходить!
Повелительница лампочек• 31 мая 2014
Ответ дляAny
А по ссылке фото - вранье?
Сфера влияния• 31 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Ой какая прелесть....а по вечерам наверное с томиком Есенина в руках отдыхали,с ...куда же нам до Вас.
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2014
Ответ дляОченьценная
А по ссылке фото - вранье?
Цитата:
А по ссылке фото - вранье?[/citпо обоим ссылкам ДОНЕЦК.
Сиренькая• 31 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
тех, кто на майдане ни разу не был - сразу видно.
Пенять на зеркало• 31 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
что это? Правда????? А кто их впустил? Где охрана была???
Пенять на зеркало• 31 мая 2014
Ответ дляБорщец
всмысле, беспредел? Так а если ДНР останется, то что, так и будет дальше?????
Ответ дляСфера влияния
удивить еще раз? Была библиотека, лекции по культуре. истории, литературе... Музыкальные концерты. когда пули не свистели. Некоторые культурные проекты есть до сих пор - бесплатные лектории. Вы из РФ, т.к. я общеизвестные факты пишу... А у нас что-то много анонимных ’братьев’ развелось в советчице
Кинг-Конгша• 31 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Какая охрана7Там перестрелка бешеная была,стольких людей поубивало....никто туда не пошел работать,а мародеры всегда были.Кому война,а кому мать родная.И не нужно говорить,что такое только в Донецке,не забывайте что здесь разные люди живут,а то рады стараться...
Сфера влияния• 31 мая 2014
Ответ дляСиренькая
А что там смотреть?... Как руками марионеток одну задницу с золотого унитаза сняли, а другую посадили. Или как Нуланд печеньки раздавала) за хорошо проделанную работу.
Повелительница лампочек• 31 мая 2014
Ответ дляAny
по какой? по ссылке выше фото Донецка, где грабят
Кстатит, а по это ссылке не вранье? Чувтсвую здесь некоторые должны знать, даже уровень ЗП
я вижу, что фото Донецка. Вы же пишете, что не грабили, а только витрина разбита
Головная• 31 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Разница в том, что это совершенно разное. Майдан это всего лишь часть территории, достаточно небольшой и все что было за пределами Майдана контролировалось правоохранительными органами.
Как можно сравнивать Майдан с..(даже не знаю как и написать то) с целыми огромными городами? В масштабных зонах бедствия всегда процветают грабежи, мародерство и т.д. Вы не знали?
Ответ дляГоловная
Ну... как Вам сказать, правоохранительными. спальные районы могли спать некоторое время только благодаря местным дружинам (самоорганизованным)
Сфера влияния• 31 мая 2014
Ответ дляAny
Ой насмешили. Забейте в поисковике ’мародерство на майдане’ и почитайте какие все белые и пушистые: . Сами понимаете ссылок могу миллион накидать...