Манька Галченок• 02 июня 2014
В сад Вы покупаете 2 зимних комбеза?Или одного достаточно?
Нога на ногу• 02 июня 2014
У нас этой зимой был удлиненный пуховик на пуху, куртка на синтепоне и полукомбез на синтепоне - носилось либо пальто+ утепленные джинсы, либо пальто+полукомбез, либо куртка+полукомбез, либо куртка+ утепленные джинсы. Плюс сдельник реймы на горки. Зима бывает разнотемпературная, бывает мокрый снег, бывает сильный мороз, бывает оттепель. Потому так.
жар-птица Нюра• 02 июня 2014
Минимум два для девочки - спортивный и гламурный (Обер и Борелли пальто), с прошлого года сто останется - комплект Рейма и курточки удлиненные. А так два новых обязательно