Клептоманка• 02 июня 2014
Это правда что в луганске были авиоудары в центре города?
и что погибли мирные жители. Вконтакте увидела видео случайно и не знаю правда это или нет
Марфушечка душечка• 03 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
я не знаю кто на видео. Террористы или нет. Но война красивой не бывает - сначала подерживали сепаратов, ходилина референдумы и распевали песни, а теперь когда за это пришла отплата то правеное возмущение?
Харьков узбагоился еще с месяц назад - и никаких авианалетов. Еще раз повторюс авианалеты только там где ополченцы - ведь было же ясно что хорошим это не закончиться.
Очень хочется вам сказать, что нибудь плохое Надеюсь за вашу глупость вам тоже будет наказание
Василий Спесивцев• 03 июня 2014
Сепараты, хунты, колорады, хохлы.
Такое ощущение, что не людей описывают, а какие-то группы существ, потому что один цинизм и никакой жалости к погибшим. По-моему за всю историю человечества, люди к умирающим на войне так не относились.
Запомните друзья, когда вы привыкаете думать о людях, как о каких-то словах - сепараты, террористы, патриоты, ополченцы. То эти люди перестают быть людьми, они становятся просто словами. А слов не жалко, так что не надо себя обманывать. Там умирают люди, а не сепараты. Умирают обыкновенные люди, им больно, им страшно и никто из них не хочет умирать.
Люда Людоедова• 03 июня 2014
Ответ дляХабиба
Чтож вы умные все такие???!!!! Давайте на майдан скинем пару снарядов- разогнать же надо, засиделись, парочку мирных прибъет, десятку покалечит, это же ерунда, просят разойтись, а не хотят! Я посмотрю как вы запоете тогда
Не сравнивайте мирный Майдан и сепаратистов.
Я не такая• 03 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Вы что, шутитЕ??? Дети и мирные жители должны сидеть по домам. Это еще кому-то не ясно??????
Это армия не должна стрелять по минным жителям. Кому еще не ясно?
Я не такая• 03 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Мирный майдан - это фантастика. Мирная Украина - это миф. Правительство убивает собственных граждан - это преступление!
Я не такая• 03 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Почитала. Я как раз из Луганска, из центра. При чем здесь авиация??? Стреляли по самолету, но попали в тепловую ловушку. И камеры видеонаблюдения на протиавоположной стороне (кто в теме - на доме со шпилем) это прекрасно зафиксировали. Бой на погранзаставе закончился вчера в районе 22:00. Ночью было тихо. Прекратите нагнетать, и так всем тошно. Да, страшно. Но Луганск уже не знает, кого бояться больше - армии или местных. А вообще тупо хочется мира. Вчера сижу возле компа вечером поздно, а он возле окна, и таки задернула плотную шторку. А то мало ли кому захочется в войнушку поиграть...
Где конкретно живете?
Я не такая• 03 июня 2014
Ответ дляХабиба
вы считаете что мирный- я нет. Вы не хотели жить при той власти, этих людей не устраивает эта власть. И почему вы считаете что одни правы другие нет!
Потому что они свидомые переукраинцы.
Нежная Лапка• 03 июня 2014
ХВАТИТ ДЕМАГОГИЮ РАЗВОДИТЬ!!!! ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ОСТАНОВИМ ВОЙНУ!!!!
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот я только не понимаю какой смысл нашей армии разгромить Донбасс, и как будут потом с этим жить те ребята которые служат.
Вы знаете, а нормально будут жить. Детей растить. Улыбаться им и миру вокруг. Сейчас так живут в бывшей Югославии. Это люди. Мой дедушка рассказывал про войну так, что было интересно слушать. Не страшно. Был тихим и мирным человеком, очень уважал людей. Но когда пришла пора ему умирать... с ним начали твориться очень страшные вещи... я так понимаю, что вся война в него вернулась и хоть он считал, что убивал вынужденно и справедливо, он понимал, что все равно это убийство. Так он и умер, не с нами он был, а в страшной войне и с теми, кого убивал.
Ответ дляЯ не такая
Потому что они свидомые переукраинцы.
Ну да- там небесная сотня, а на востоке все террористы, тк мнение другое. У них же на голову ничего пока не падает, прочувствовать наверное некоторым надо всю ’прелесть’, а потом рассуждать! А они все про единую украину кричат- одних бомбят другие аплодируют
Ответ дляMamammia345
Жестокосердие и равнодушие ваше не имеет оправдания.
Вы смотрите видео где женщина с оторванной ногой,умирает на глазах,и НИ ЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ,ни жалости,ни ужаса,ни боли
Я читаю всех вас,деловито копающихся и пытающихся выудить подвох в подробностях этого месива,только для того что бы обвинить!!! и ужасаюсь..
ЛЮДИ!!!вы ведете себя как нелюди.
К сожалению, масса всегда так себя ведёт. Начинает копаться в том, кто же это был - тот кого можно назвать фашистом или ополченцем, бандеровцем или москалем? Как будто страдания умирающего или раненого от этого зависят. А кто-то пойдет воевать в ответ и разжигать войну дальше.
Ответ дляЛюда Людоедова
То есть противников мирного Майдана убивать можно, а противников сепаратистов нельзя? Если девушка умирающая с оторванной ногой лежала бы на Майдане, она бы попала в небесную сотню, а если в Луганске, так ей и надо, пусть ей побольнее будет и её матери тоже?
Люда Людоедова• 03 июня 2014
Ответ дляХабиба
Потому что Майдан не призывал к отделению от Украины
Люда Людоедова• 03 июня 2014
Ответ дляСаечка
Не надо никого убивать. Достаточно закончить этот цирк с ДНР и прочим. Выборы прошли, все закончилось
Ответ дляСаечка
И эти люди глотку рвут за единство(((
inessa1007• 03 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
При Великой отечественной тоже солдаты бомбили свое население, иначе не выгнали бы немцев.
лично видели?
На-перекуре• 03 июня 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
Сепараты, хунты, колорады, хохлы.
Милая барышня, там на барикадах, блокпостах, в ОГА и на СБУ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!! Это я вам со всей ответственностью заявляю. Я с Луганска, живу тут с рождения, и много друзей, так вот - нормальные сидят дома, возмущаются, конечно, поддерживает большинство ополченцев, но не стоят на барикадах, максимум на что их хватает, это носить провиант туда. А с оружием ходит всякий сброд - зеки, которых выпустили ( у меня подружка, так вот ее родственник сидит уже больше 10 лет, за какое-то тяжелое преступление и сидел бы еще долго, но он сейчас какой -то главный на СБУ!!!) Так же стоят пациенты пихоневрологического диспансера и мелкая босота. Умирать они конечно не хотят, но они с удовольствием убивают других и мародерствуют в свободное время. За мородерство вы слышали или тоже не верите в это? А еще мой муж - попал под обстрел на ЛВАУШе, шел домой с работы, если бы на 3 мин. задержался, все пипец бы был - суки, палили в как раз когда народ шел с работы и дети гуляли, когда учебку брали ’обыкновенные’ люди в учебке сидели конвойная служба - пацанята лет по 20 - так эти ’обыкновенные ’ люди загнали родителей этих пацанят, на первый этаж и пригрозили взорвать газовый вентель, если они не здадуться - оружие им не хватало. Вот кто прикрывается народным ополчением.
На-перекуре• 03 июня 2014
Ответ дляСаечка
При чем тут Майдан??? На майдане, что призывали к расколу страны? жгли украинские флаги? грабили и убивали ? На Майдане стояли за идею - против коррупции и против семейства януковича, а что у нас? стоим за Ефремова? который распилил и продал все заводы, а теперь этими же деньгами убивает жителей? Лично для вас какая ценность в этих событиях? Вы за что? хотите в Россию? поддерживаете коррупцию? ненавидите укр народ? Если для вас это образ жизни - норма, то вы либо ничего не добились в украине, из нежесреднего сословия, или просто глупая и зомбированная, если не можете аргументировать свои желания - банальным ХОЧУ В РОССИЮ и т.д.
Упругая попка• 03 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
А что там координировать было? Януковский клан зажрался, плевать на всех. Или я не права? Где ваш гарант сейчас?
Главное что теперь ваш Порошенковский и Коломойский клан на диету сядет.... Сразу, как сотрет нас с лица земли
Упругая попка• 03 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
На майдане стояли за европу. и посылали восток в .опу с их мением. Вы верите что при порошенко не будет коррупции? вместо клана яныка пришел клан порошенко!!! спасибо майдану от востока
Василий Спесивцев• 03 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
С каких это пор у нас милые барышни носят имя Василий. Я мужчина :)
Я очень сочувствую вам, но если вы думаете, что все люди, которые находятся по ’ту сторону баррикад’ являются мародёрами, то это обобщение. То что все без исключения сепаратисты убийцы и мародёры это какая-то глупость, уж извините даже комментировать это не хочется.
Василий Спесивцев• 03 июня 2014
Ответ дляУпругая попка
Ой пожалуйста не надо мне этого. На майдане и за деньги стояли. У меня есть несколько примеров как люди стояли за энную сумму денег. Как знакомая простояв там день попала в больницу с отравлением, а нашли у неё в крови наркотические вещества, а она не наркоманка, просто покушала еду, которую раздавали на Майдане.
Однако я не обобщаю, там действительно были идейные люди, кто-то стоял ради патриотических соображений. Вопрос в вашей избирательности. Вы на майдане всех считаете идейными, а всех кто в Луганске и Донецке мародёрами и убийцами, нестыковочка какая-то.
На-перекуре• 03 июня 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
Мне не нужно сочувствия, наверное вы не с Луганска, раз так утверждаете. Без комментариев.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 июня 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
проводили расследование про наркоту эту.. так вот знакомую знакомых наших знакомых так и не нашли...
СиренаФеоктистовна• 03 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Все жители востока сепаратисты? Женщины, дети? Читая комментарии понимаешь почему Восток решил отделиться.