Аноним• 18 декабря 2012

Что Вы испытуете во время оргазма?

Девушки, какие ощущения Вы переживаете во время оргазма ???

Аноним• 18 декабря 2012
оргазм...
Аноним• 18 декабря 2012
Оргазм
Аноним• 18 декабря 2012
оргазм...
Аноним• 18 декабря 2012
а вы автор испытываете какое то иное чувство?
Аноним• 18 декабря 2012
ха никаких,нет его,,,оргазма этого.....нигде и не с кем.вот
Аноним• 18 декабря 2012
А Вам , что есть хочется? Что можна чувствовать?-конечно кайф.
автор Аноним • 18 декабря 2012
Походу никто его не испытывал, если не можете описать....это же не просто приятные ощущения,а намного больше....
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Професор
Аноним• 18 декабря 2012
Palchewska• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
по ходу Вы понятия не имеете, что это...
темку создаете....
погуглите-просветитесь!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
попробуйте вы описать
Аноним• 18 декабря 2012
Звездочки в глазах, бабочки в голове, миллионы искорок по всему телу... а вообще не передать это словами, даже и сравнить не с чем, это что-то неземное....
volna-a-a• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
так нельзя говорить,просто думаю все отнеслись с юмором к вашему вопросу.А еще...знаете ли,во время оргазма мы не так уж красивы,так что описывать не совсем хочется.Я,например,вытягиваюсь вся,как змея.Конечности у меня жууутко удлиняются. Еще потом очень красные щеки.Даже перед мужем стыдно
Аноним• 18 декабря 2012
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
темку создаете....
погуглите-просветитесь!
Я имею понятие о чём пишу...хотела сравнить с ощущениями друх, похожи они или нет. И пока ни одного ответа
Аноним• 18 декабря 2012
в космос улетаешь
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы сравните мужа с соседом, а нам с вами сравнивать не чего, все равно не дотянете
Аноним• 18 декабря 2012
ахах
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
ахах
до или после?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
до или после?
это я про автора смешной,
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
это я про автора смешной,
Аааа!а я думала вас тоже на ржач после пробивает, меня иногда до слез
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
помоги себе сам - ваш выход))
Аноним• 18 декабря 2012
чудо-чудное, диво-дивное!
Аноним• 18 декабря 2012
испытую чуйства глубокага маральнага удовлитварения
Аноним• 18 декабря 2012
у меня бывает по разному. Самый простой клиторный: наростоящая дрожь и легкая судррога по всему телу, жар, напряжение, а потом бац и полный расслабон :-)
Вагинальный по другому чуть...самый мощный наверное совокупность вагинального и маточного, пару раз всего было, состояние потери реальности и сумасшедшее чуство бесконечного удовольствия. Иногда все оканчивается слезами, этот роцесс контролировать не могу. Первй раз муж перепугался, а так уже привык, это как пять с плюсом за секс:-)
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня тоже раз вагинальный закончился плачем и слезами!!!))))
Аноним• 18 декабря 2012
а что это на картинке две мужских руки в наколках с якорьками и стрелочками?
викинги совокупляются?