Патриотка• 06 июня 2014

О кривых ногах.

Прочитала тему и задалась вопросом-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-480092
Многие пишут:"ЗКривые ноги-это не самое главное","Здоровье детей важнее",""Полюбите себя","ОДЕНЬТЕ ПЛАТЬЕ И ЗАБУДЬТЕ О КРИВЫХ НОГАХ!"
Честно?Бред!Как люди понять не могут,что это мешает жить человеку.
Девочки!Вот,у кого реально кривые ноги и кто не комплексует?Покажите хоть одного такого человека-реального!
ГейТуда• 06 июня 2014
У нас таких полно по городу ходит в коротких юбках

автор Патриотка • 06 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Я не встречала
Зашла на 5минут• 06 июня 2014
А как вам его показать? Привести к вам что ли?
Нужны вам эти ноги на ночь глядя. Не нервничайте так.
_Aleksashka_84• 06 июня 2014
У меня кривенькие ноги, раньше очень комплексовала, но познакомившись с мужем - перестала ( Он каким-то образом убедил меня в обратном). Вот уже года 2 хожу в юбках и Пусть Весь Мир Подождет!!!
Zадавака• 06 июня 2014
у меня кривые ноги и я давным-давно смирилась и полюбила даже их)
Носки на подтяжках• 06 июня 2014
Вот рассмешили))) Знаю двои Очень хорошо - одна из них вообще ниразу за долгих 24 года не заикнулась про свои ноги. Вторая иногда могла засомневатся что одеть...
Это у вас их ноги вызывают бурю эмоций, а для них это их ножки)))
Первая леди колхоза• 06 июня 2014
У меня кривые, комплексовала до 19 лет, пока не встретила своего мужа, который считает, что у меня самые красивые ноги в мире. С тех пор не комплексую вот уже 15 лет.
Платья и юбки ношу.
Комплекс - это вавка в голове у конкретного человека.
Меня в школе дразнили, вот и комплексовала((( а теперь я уже много чего знаю о жизни((( и ноги свои люблю и себя.
Евгения Голикова• 06 июня 2014
У меня и у двух моих подруг не совсем ровные ноги. Подруги мои совершенно не стесняются этого! И каблуки и мини носят. Я не так раскована,но летом в джинсах не хожу,увольте! И платья и юбки надеваю. Если уметь правильно подобрать обувь и длину,то кривизны ног совершенно не заметно.