Я вся ваша• 06 июня 2014

Девочки Подскажите чай для похудения проверенный.

В принципе и весь вопрос... Чтоб результат был, работа сидячая, в фитнес некогда и лень.
Не гоню• 06 июня 2014
вода на ужин

автор Я вся ваша • 06 июня 2014
Ответ дляНе гоню
вода на ужин
А на обед запах цветов)))
Анютка Д.• 06 июня 2014
Ответ дляНе гоню
вода на ужин
Трусы с капюшоном• 06 июня 2014
ага ... чай для похудения и большую пироженку )))

да не бывает такого. не нравиться быть полной, придется оторвать свой зад от стула и таки заняться спортом и начать следить за питанием. а так эффект от таблеток/чаев/диет, будет временным
Анютка Д.• 06 июня 2014
Автор, выходите перед работой/домом на 1 остановку раньше и пройдитесь быстрым шагом. Вот Вам и зарядка
В гости звали?• 06 июня 2014
А Вы много хотите скинуть?Если пару кг,то чай может и поможет,прочиститесь.Я вот решила отказаться от лифта и подниматься пешком на восьмой этаж
автор Я вся ваша • 06 июня 2014
Я не полная, просто чуть похудеть на лето не помешало бы. Нечего язвить. Обычный вопрос. А некоторым бы только нос свой всунуть и злой язык почесать.
автор Я вся ваша • 06 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
Живу на втором) Скинуть хочу килограмм 4-5.
автор Я вся ваша • 06 июня 2014
После вторых родов поправилась, ребенка кормила до 2-х лет почти. Не могу сказать, что много ем, мучное и сладкое не люблю вообще.

автор Я вся ваша • 06 июня 2014
Ответ дляАнютка Д.
Я работаю дома, целый день за столом у компьютера и телефона.
ПотеряласЯ Я...• 06 июня 2014
вы думаете чай вместе с мочой и жир выводит?
Анютка Д.• 06 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Тогда вариант ’оторвать зад от стула’ для Вас и за едой следите, а то, наверное, в такой обстановке только и жуете всякие вкусняхи. А чай вообще бред, как по мне. Это абсолютно нездоровое похудение. Если Вам не жалко ваш организм, тогда вперед.
Анютка Д.• 06 июня 2014
Вы же нашли время задать это вопрос и промониторить ответы. Могли бы поприседать, например)
Докладная• 06 июня 2014
По меньше мучного и по больше ночного....
Василий Спесивцев• 06 июня 2014
Есть чай для голодания. После того как голодание закончится жир вернётся. Это не потеря веса - это просто голодание. Невозможно похудеть просто перестав есть и каким-то волшебным средством притупить чувство голода. Точнее невозможно этот эффект сохранить таким способом. Наши тела очень мудрые, их нельзя обмануть. Как только начнёте есть жир вернется и часто его приходит немного больше. :)

http://www.amazon.com/Yogi-Healthy-Fasting-Bags-Pa...
Василий Спесивцев• 06 июня 2014
Я приседаю или делаю выпады или отжимаюсь, когда готовлю себе завтрак или перед тем как пойти на работу. Или в перерывах на работе. Упал отжался 10 раз - это ни разу не тяжело и не сложно. Время всегда есть. Быстрых решений не бывает, тело так не работает. Вы уж выберите или вы хотите оздоровиться и похудеть или у вас нет на это времени :)
ПотеряласЯ Я...• 06 июня 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
нет! все хотят за 3 дня с помощью чая похудеть на 30 кг
Молчавочка• 07 июня 2014
Блин ну что за люди, советы оставьте для себя, вас просили чай для похудения проверенный, человек работает, работа сидячая, а от стула зад свой отрывайте
На перекуре• 09 июня 2014
Удалено администрацией...