Кидстаффовка• 19 декабря 2012

Конец света 21 числа

Я понимаю, что большинство увидев название темы сразу начнут -опять, сколько можно и т.д. Но меня интересует этот вопрос немножко в другом ракурсе.
Я вот особо не верю, свечки и спички не запасаю, но есть люди которые верят и на моей памяти еще вокруг ни одной даты конца света не было такого ажиотажа. Девочки, а ведь люди неадекватные в нашем социуме, и мало ли кого какая шиза начнет посещать 21 числа, ведь могут и стрелять такие начать, и кидаться неизвестно чем и еще что-нибудь в таком духе. Вот от этого мне стало не по себе. Просто меня такие мысли даже не посещали раньше, а тут попалось на глаза такого плана обсуждение на другом мамском сайте - и ведь именно из-за этого многие там даже в сад деток не поведут в пятницу. ЧЧто вы думаете по этому поводу.
irinkaberry• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, по новостям показывали, где-то мать утопила своего ребенка и сама повесилась... потому как верила в КС.

правду говорят, у каждого свой конец.

я читала, что меняются вибрации Вселенной и мы выходим на новый виток человечества.
Эти изменения начнутся именно в районе 21-23 декабря. а не конкретно 21.12. и продлятся ВНИМАНИЕ!!! до 2028г.
т.е. будет массовая очистка мыслей, поступков, мировозрения... восприятия. И только сильные духом все это вынесут, а маразматики будут себя убивать, ходить с воплями по городам...

Вот вам и конец света...
Да сами б себя убивали, то одно! А они еще и других убивают шизики!!!
Кидстаффовна• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
конец увидят многие,...но каждый свойродной))))))))))
Кидстаффовна• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
окончание эпохи это что? можно в кратце ;)
спс
http://www.diets.ru/post/751905/
YourNastasya• 19 декабря 2012
Знаете девочки...вам тут смешки))
А меня муж напрягает к бабе его в село ехать с маленьким ребёнком и свекровью....говорит, там грубка, и вода. Не помрёте. Пипец просто. А он тут дом охранять будет. Возле бочки (какой-то) греться как аборигены.
Ну вот скажите это нормально???? Мне в пятницу посылки укр почтой надо отправлять клиентам.....а меня в село везут.
КС говорят в 8 утра наступит.....так что завтра может начаться массовый психоз.
irina1• 19 декабря 2012
У папы Д. Р. Надеюсь, 100$ не зря выкинула, успею хоть подарок подарить))))))))))))). Тоже боюсь людей с психическими проблемами, у меня ре маленький, муж на кс будет в отъезде ( в смысле по делам). Немного тоскливо будет((((, мамуська в другом городе живет((((, будем сами... Давайте 22го создадим темку:’ а как ты провел кс?’))))))))))))
Rewonka• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним

правду говорят, у каждого свой конец.

Вот вам и конец света...
это кстати более правдоподобно нежели все сразу вдруг прозреют и ’перейдут на высший уровень’. шары не будет.а число обострений да....плюс это день зимнего солнцестояния.самая длинная ночь и самый кроткий день
Аноним• 19 декабря 2012
Вчера астролог показывал карту расположения планет. СКазал, что за два дня они оп-оп стать в линию не смогут. Бред это. И бизнесс! Огромный! Очень прибыльный!

Все будет хорошо. Думайте о хорошем и все у вас будет хорошо. Помните, что мысль материально, а коллективная - тем более.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляirina1
давайте.
я уже сама шарахаюсь.. не купила ничего. если идиоты какие-то вырубят свет/газ...
что буду есть с ребенком, не знаю...

пойти, что ли печенья накупить. будем сидеть под одеялом и точить...
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Знаете девочки...вам тут смешки))
Вашего мужа нужно с моей свекрухой свести, читайте мой пост 51
Rewonka• 19 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Знаете девочки...вам тут смешки))
а я читала что в 10.00, а по другой версии - после обеда)))))))))))
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Знаете девочки...вам тут смешки))
))))))
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
давайте.
что буду есть с ребенком, не знаю...

я тоже печенья накуплю и вафель))))))))))))будем с малой точить))сегодня куплю))пачек 10)
Аноним• 19 декабря 2012
может пятницу в счет отпуска заявление написать))а то тут некоторые прям верят,а я что то раслабилась,неверю))
Аноним• 19 декабря 2012
22 все смеятся будут с этого дурачества,люди денег повыкидывали кучу!!!!!!!!
vikiss• 19 декабря 2012
А каже быть тем странам у которых с нами разница во времени в 4 дня?? У них конец света подождет ?
GOТНIКА• 19 декабря 2012
Ответ дляvikiss
У них уже наступил. Они просто не в курсе.

На северном полюсе полная полярная ночь продолжается 78 суток,с 14 ноября по 30 января.В течение этого промежутка времени там нельзя увидеть или зафиксировать малейшее количество солнечного света.

Города, в которых наблюдается полярная ночь

В России: Апатиты, Билибино, Верхоянск, Воркута, Гаджиево, Дудинка, Заозёрск, Заполярный, Игарка, Кандалакша , Кировск, Ковдор, Кола, Лабытнанги, Мончегорск, Мурманск, Нарьян-Мар, Норильск, Оленегорск, Островной, Певек, Полярные Зори, Полярный, Салехард, Североморск, Снежногорск, Среднеколымск.
vikiss• 19 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Знаете девочки...вам тут смешки))
та отож!
Масового психоза бояться надо, а не конца света
GOТНIКА• 19 декабря 2012
http://gorshkov-sergey.livejournal.com/33425.html
Аноним• 19 декабря 2012
А у нас уже был. Два дня света не было. Телефон разряжен, клиенты злые..
GOТНIКА• 19 декабря 2012
смотрите, вот такой конец будет, красота:
GOТНIКА• 19 декабря 2012
Девочки, конец наступает с Севера!!!!!!

На Ямале 05.12.2012 наступила полярная ночь. Чем дальше на север, тем больше промежуток времени полярной ночи: в Антипаюте она длится примерно со второго декабря по одиннадцатое января, в Гыде — с двадцать третьего ноября по шестнадцатое января. Это время, когда солнце над горизонтом не появляется вообще, в поселках сумерки.

В населенных пунктах на широте поселков Тазовский и Новый Порт (Тазовский и Ямальский районы) после 10 декабря также надолго наступит темнота. Полярная ночь будет наблюдаться восемь дней, но уже сегодня в этих широтах долгота дня составляет около двух часов и ежедневно она убывает на восемь минут. В Салехарде самый короткий день буде двадцать третьего декабря. Его долгота — один час тридцать восемь минут. С этого дня в регионе день начинает прибавляться ежедневно на семь-восемь минут.

Многие ученые говорят, что сколько бы человек ни прожил на Крайнем Севере, привыкнуть к полярной ночи нельзя. Реакцией на это явление природы может быть эмоциональная взвинченность или, наоборот, заторможенность и сонливость, сниженный иммунитет, чувствительность к перемене погоды, капризность, обострение хронических заболеваний.
Аноним• 19 декабря 2012
Вспомните как мы готовились к концу света в 2000 году)))) каждые лет пять какой-нибудь новый конец света..
автор Кидстаффовка • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я такого ажиотажа не помню.
Аноним• 19 декабря 2012
Я думаю, меньше нужно подкидывать идей шизикам как себя вести))) люди любят сенсации и скандалы, вот и подогревается эта тема за счет этого в сми..
Аноним• 19 декабря 2012
Конец света был в Иванковском районе, в селах. Полных 4 дня не было света, моб. связи тоже не было, полетела вышка КСтар, дороги не чистили, транспорт на Киев не ходил, магазинчики в селах почти пустые (никакого хлеба)
Аноним• 19 декабря 2012
А что 21 декабря конец света будет?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
А что 21 декабря конец света будет?
Конечно!
поэтому все продавцы , бегом делаем страшные скидки! чтобы успеть все продать.
Мила Капомак• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да конец света уже много где наступил по своему...Вон в США детей расстреляли ангелочков 6-7 летних. Не могу до сих пор отойти...
а что там произошло? дайте сслыку.
BlebDj• 19 декабря 2012
Ответ дляvikiss
это какие такие страны???????????
Аноним• 19 декабря 2012

новый смайлик))