Кидстаффовка• 19 декабря 2012

Конец света 21 числа

Я понимаю, что большинство увидев название темы сразу начнут -опять, сколько можно и т.д. Но меня интересует этот вопрос немножко в другом ракурсе.
Я вот особо не верю, свечки и спички не запасаю, но есть люди которые верят и на моей памяти еще вокруг ни одной даты конца света не было такого ажиотажа. Девочки, а ведь люди неадекватные в нашем социуме, и мало ли кого какая шиза начнет посещать 21 числа, ведь могут и стрелять такие начать, и кидаться неизвестно чем и еще что-нибудь в таком духе. Вот от этого мне стало не по себе. Просто меня такие мысли даже не посещали раньше, а тут попалось на глаза такого плана обсуждение на другом мамском сайте - и ведь именно из-за этого многие там даже в сад деток не поведут в пятницу. ЧЧто вы думаете по этому поводу.
Аноним• 19 декабря 2012
по ходу конца света не будет?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
по ходу конца света не будет?
с такими смайлами новыми точно не будет)))))))
irina1• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно!
поэтому все продавцы , бегом делаем страшные скидки! чтобы успеть все продать.
поддержу)))
NyushaPchela• 19 декабря 2012
Один пользователь написал:конец света будет,но у каждого свой.Прочитав вчера о трагедии в Харькове,понимаешь,что это правда.....
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
я мужика имела ввиду!!!!!!!!!
springy• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да конец света уже много где наступил по своему...Вон в США детей расстреляли ангелочков 6-7 летних. Не могу до сих пор отойти...
когда? за что???? (я пропустила)
Like-A-Rainbow• 19 декабря 2012
Ответ дляspringy
когда? за что???? (я пропустила)
ни за что(((
шиз 20-ти летний застрелил мать, зашел в младшую школу и убил 26 человек(((( из них 20 - детки(
типа он был аутист..
Аноним• 19 декабря 2012
Всем читать и бояться
http://www.21122012.com.ua/2012/221-prorochestva-f...
tar-anna• 19 декабря 2012
Ответ дляGra_Nata
ну все. раз аноним отменил, можно спать спокойно.

по теме:люди действительно сходят с ума. У меня рядом с домом церковь какая то сектанская, так они очень активно пропагандируют избавляться от всего лишнего: грехов, одежды, имущества...
Их послушать мозг закипает.
Интересненько ...кто же это
Аноним• 19 декабря 2012
хватит про конец!!
benefseji• 19 декабря 2012
А у нас утренник у ребенка 21- го! Хихихи
vikiss• 21 декабря 2012
Гы, а что это никто не отписалася после конца света ? Может я что-то пропустила и он был
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляvikiss
Да все туточки
Аноним• 21 декабря 2012

http://www.libo.ru/libo7704.html
Hungry Annie• 22 декабря 2012
Ответ дляvikiss
у нас был, сидели без света