Бармалеина• 06 июня 2014
Девочки хочу похудеть, помогите сложить правильное питание
Очень люблю мясо и овощи, у меня гастрит. Сейчас я каждое утро кушаю супчики, при гастрите нужно завтракать обязательно. Но вот бюджет у нас не большой. Дайте рецептики, научите что приготовить? Заранее всем спасибо!
rigajakoshka• 06 июня 2014
Автор - дельный совет и вам, который мне помогает. Меньше гадостей. Никаких рафинированных продуктов и готовых соусов.
Только раздельное питание и нежирные, как вам по диете при гастрите и нужно, супы.
Сочетайте мясо и овощи, рыбу и овощи, каши отдельно, без мяса. Вермишель только из твердых сортов пшеницы.
rigajakoshka• 06 июня 2014
Все просто, важно держать себя в руках) У меня не всегда получается, но рецепт действенный)
Карта мордвы• 06 июня 2014
как показывает практика, похудание обходится дороже, чем обычное питание
Бармалеина
• 06 июня 2014
Ответ дляrigajakoshka
Я вермишель и сладкое вообще не ем, не люблю! Картошку с мясом ведь нельзя?
Апофиозная• 06 июня 2014
вообще сыроедение дает хороший результат, но если у Вас гастрит, то врятли можно так. попробуйте кушать пять раз в день маленькими порциями, сложите две ладошки (как чашу) - это и есть ваша порция, кушайте кашки, курочки варенную, рыбку на пару, побольше салатиков, фруктов, вместо хлеба - хлебец. И нужно побольше ходить, или спортом заниматься - тогда будет результат. если мясо есть не хотите - можно есть орехи разные - там есть белок.
пышка_мышка• 06 июня 2014
Ответ дляБармалеина
Можно, только немного.
Летчица• 06 июня 2014
Ответ дляrigajakoshka
100% согласна
Кто крайний?• 06 июня 2014
Ответ дляКарта мордвы
ПОХУДАНИЕ -даа дороже))) а похудение- так же как и обычное питание, без гадостей...
Апофиозная• 06 июня 2014
Что касается макарон и картошки - бесполезные продукт - никаких витаминов. Вам нужно есть те продукты, в которых есть какие-либо витамины.
Ноги от ушей• 06 июня 2014
Хожу на маникюр,все девочки в салоне сильно похудели,оказывается ходили к диетологу(меню у всех почти одинаковое)Попросила распечатку.Хотите скину,но получается ОООчень недешево!Сама не могу настроится...
А в общем,все вам правильно расписали уже:никаких’гадостей’,кушать каждые 3-4 часа,5 раз в день,30мл воды на кг тела в сутки.салат с мясом или салат с кашей...ну как-то так.Как общая рекомендация)Если исключаю мучное и сладкое и урезаю себя в приемах сладкого кофе со сливками худею значительно,но как же без кофе и тортика)))
ВсеЧетко• 06 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
скиньте в темке ..уж очень интересно
Гравицапа• 06 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
мне скиньте
lana78@bigmir.net
открываете советскую книгу о вкусной и здоровой пище, находите там меню для ЖКТ и вперед))
Есть 4 раза в день (при графике 7-22), последний прием пищи не позже 18. Если ложитесь ночером - до 20.00 можно сожрать кефир, любой несладкий йогурт, ягоды (черешня, клубника, малина).
Любой вид спорта, хоть пилатес.
И ни в коем случае не ограничивать себя в желаниях. Организм такая сволочь - откажете в пироженке, сохранит на жопе пару кг точно про запас.
Любой вид спорта, хоть пилатес.
Бармалеина
• 06 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
Очень хочу.
Бармалеина
• 06 июня 2014
Ответ дляMarisha
забыла. Если кушаете с нормальной столовой тарелки, перейдите на блюдце. Даже с горкой там будет по-любому меньше чем неполная столовая. А глазки от счастья лицезреть такую гору жратвы подадут мозгу нужные сигналы.
Бармалеина
• 06 июня 2014
Девочки, обожаю окрошку, но подруга сказала что от нее поправляются. Какую сделать что бы была диетическая?
Дона Ко Ко• 06 июня 2014
Ответ дляБармалеина
А вы их на пару готовьте. С гастритом то что нужно. Овсяную кашу можно есть с утра каждый день. Перекусывать орешками. Нежирный кефир. Винигреты всякие и мясо на пару. Рыба обязательно. Масло заменить оливковым. Продукты рассматривать по принципу натуральности. Колбаса, майонез и тому подобное не натуральные продукты. Катрошка, мясо натуральные.
rigajakoshka• 06 июня 2014
Ответ дляБармалеина
нельзя(
rigajakoshka• 06 июня 2014
Ответ дляБармалеина
замените колбасу филе курицы или индейки
ОноВамнадо• 06 июня 2014
я отказалась от мучного сладкого, завтрак обязательно, питание раздельное, похожее на диетическое,но это не быстро. зато привыкаешь и завтракать и есть понемногу, и уже столько лет держится вес в одной норме)
Бармалеина
• 06 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
прикрепить не получается-кидаю на почту
Averlo75@mail.ru
Ноги от ушей• 06 июня 2014
Девочки-кинула!Девчонки за это ’чудо’+взвешивание и замеры типа воды,кальция и биологический возраст,заплатили по 1000грн!возможно после такой цены и стимул есть придерживаться и добиться результата!Не знаю!Надеюсь,кому-то пригодиться,но ничего сверхестественного там нет!
Ноги от ушей• 06 июня 2014
я так понимаю ничего не видно и надо кинуть почтой?ладно сейчас отошлю