Бармалеина• 06 июня 2014

Девочки хочу похудеть, помогите сложить правильное питание

Очень люблю мясо и овощи, у меня гастрит. Сейчас я каждое утро кушаю супчики, при гастрите нужно завтракать обязательно. Но вот бюджет у нас не большой. Дайте рецептики, научите что приготовить? Заранее всем спасибо!
ВсеЧетко• 06 июня 2014
можно и мне на почту, а то плохо видно magistrenok84@mail.ru
Ноги от ушей• 06 июня 2014
хорошо!сейчас всем разошлю.Надеюсь будет лучше видно
Ноги от ушей• 06 июня 2014
кинула.Проверьте почту.Сделала рассылкой,может не дошло кому-то?
Каравай-каравай• 06 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
Девочки-кинула!Девчонки за это ’чудо’+взвешивание и замеры типа воды,кальция и биологический возраст,заплатили по 1000грн!возможно после такой цены и стимул есть придерживаться и добиться результата!Не знаю!Надеюсь,кому-то пригодиться,но ничего сверхестественного там нет!
ну и тупицы те девчонки, не в обиду Вам. 1000 грн за то чтобы тебе сказали НЕ ЖРАТЬ только как-то красиво
ВсеЧетко• 06 июня 2014
спасибо, другое дело- очень хорошо видно. Надеюсь кому то поможет
ВсеЧетко• 06 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ну почему, иногда такой стимул работает похлеще чем типа- ну надо же худеть.
Гравицапа• 06 июня 2014
мне не дошло lana78@bigmir.net
Ноги от ушей• 06 июня 2014
я не платила.Это я позже узнала что такая цена.Сама была удивлена!Просто красиво преподнесли:они писали тесты,что любят и когда едят и т.д.,взвешивали и внушали...а потом стимул как и в тренажерном зале-купил абонимент и ходишь!Если не для здоровья,то чтобы деньги не пропали.Это мое мнение!
Ноги от ушей• 06 июня 2014
Девоньки,кому не дошло-скажите!повторю)))
Автопортрет нурофена• 06 июня 2014
ir_12@ukr.net
И мне не дошло!
Спасибо!
Автопортрет нурофена• 06 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
ir_12@ukr.net
И мне не дошло!
Спасибо!
Апофиозная• 06 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
+1 без лоха и жизнь плоха
Ноги от ушей• 06 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
+1 без лоха и жизнь плоха
как правило!
Ноги от ушей• 06 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ir_12@ukr.net
И мне не дошло!
Спасибо!
проверьте!кинула!
Автопортрет нурофена• 06 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
проверьте!кинула!
Большое спасибо! Получила!
Бла бла бла• 06 июня 2014
anithup@rambler.ru и мне можно сбросить? спасибо
Ноги от ушей• 06 июня 2014
Ответ дляБла бла бла
и вам тоже)проверяйте!
75В• 06 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
ура!получилось!
дополнение.Ловите!
и мне плиз
OLGAVVV@BIGMIR.NET
Василий Спесивцев• 06 июня 2014
Вообще если хотите вылечить желудок, то исключите зерновые, сахара, мучное и пастеризованную молочку(хотя бы на время). Пастеризованное, обезжиренное или гомогенизированное молочная продукция - это очень тяжелая для пищеварения пища. За исключением сливочного масла, но в пастеризованном сливочном масле нет витаминов и энзимов, нужных нам.

Насчёт орехов.

Неферментированные орехи - это тяжелая для пищеварения пища из-за содержания в ней фитиновой кислоты. для того, чтобы они легче воспринимались желудком их надо ферментировать. Я делаю так:
1) Кладу сколько-то орехов в кастрюльку и замачиваю на 12 часов
2) Сливаю воду, промываю их водой.
3) Включаю духовку на 60-65 градусов и кладу орехи тонким слоем на противень. Оставляю сушиться на 12 часов.

Орехи получаются вкусные и легче воспринимаются желудком. В воду можно добавить щепотку соли - это улучшит выход фитиновой кислоты. Орехи можно и не высушивать, набрав воды они имеют своеобразный интересный вкус. Только помните, что размоченные орехи очень нежны, их надо обязательно хранить в холодильнике, а ещё не делайте пауз между сушкой и размачиванием. Не делайте пауз в просушке, а то орехи прокиснут :)

Из подсластителей пробуйте стевию или якон(на айхербе есть яконовые сиропы). Только смотрите ЧТО добавляют к стевии в качестве наполнителя. Если это ксилит, то это неплохо, а если декстроза, то это сахар. И смотрите сколько сколько граммов вещества в смеси стевии. А то я знаю продукт где на 3,5гр 3грамма - это эритротол, а 0,3 грамма это стевия. И это называется заменитель на стевии :)

Не ешьте много фруктов. Максимум 1 в день. Фрукты - это не здоровая пища, а просто пища. Тем более из-за нашей гибридизации, количество фруктозы там сильно увеличено. Вам переизбыток фруктозы ни к чему.

Насчёт жиров, честно не знаю как там при гастрите, но по-моему очень легко можно понять по состоянию желудка и по ощущениям после еды, подходит вам эта пища или нет.

Пробуйте есть кашу с маслом, а потом на другой день кашу без масла и запоминайте реакцию организма.

Пейте достаточно воды, лучше с щепоткой натуральной, нейодированной, БЕЗ всяких добавок морской соли. Щепотка на один литр, ваша цель не сделать воду солёной, а изменить её вкус и дать вашему организму необходимые минералы.

Вообще завтракать обязательно нужно в любом случае, просто люди больше понимают язык боли, чем язык здравого смысла, да и у нас диетология и медицина та ещё. Искажений там достаточно :)
Ноги от ушей• 06 июня 2014
Ответ для75В
и мне плиз
OLGAVVV@BIGMIR.NET
и вам)
Ноги от ушей• 06 июня 2014
Очень надеюсь,что вам пригодится!Самое главное,это цель!Все мы знаем как правильно питаться,но хотим ли?это другой вопрос)))Всем удачи!
P.S. Кому еще интересно-оставляйте адрес,я позже отвечу.А то муж ругается,что прилипла к компу)))
Ноги от ушей• 06 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Большое спасибо! Получила!
пожалуйста!
Василий Спесивцев• 06 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
Вы знаете, когда начнёшь правильно питаться, а потом чувствуешь результат. Когда ты насыщаешься с каждым приемом пищи, когда ты чувствуешь от пищи удовлетворение. Когда каждый день появляется бодрость и силы выполнять работу и упражнения, то почему бы не захотеть продолжать так питаться :) Тем более, что ограничиваю я только те вещи, от которых я себя не очень чувствую, то есть если моё тело говорит пище нет, то и я говорю пище нет. А так я ни в чём себя не ограничиваю.
Ноги от ушей• 06 июня 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
я знаю.но у каждого своя цель.У кого-то хорошее самочувствие,а кого-то объемы или кг.А еще возраст и окружение.Это все факторы!и они тоже влияют.В ночном клубе в окружении подруг пить воду,ну как бы так сказать...или когда муж приготовил борщ с пампушками и дует губы,что ты салат топчишь...это все равно ограничения!я же ни к чему не призываю и не пропагандирую.Просто каждый сам выбирает средства для достижения цели-это все что я написала
Василий Спесивцев• 06 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
Всё зависит от человека. Я за всю жизнь не выпил ни капли алкоголя. Я отрывался с друзьями и в клубе и у них дома. Мне было хорошо от компании и людей :) Тем более вы же не торчите в клубе целыми днями, а раз в месяц выпить в клубе коктейль - это не так страшно.

Если человек стал сознательным, на него уже ничего не влияет, он сам на других влияет. :)))

Но я согласен, что у каждого своя цель. Возможно кто-то не может без алкоголя расслабиться или не может удовлетвориться если не поест сахара. Вопрос только в одном. А есть ли у него выбор? Вот если ему дают чёткий выбор и человек выбирает нездоровье, то да. А когда человек даже не знает, что такое правильное питание, но думает что знает и ему оно не нравится - это не выбор.

Естественно это просто размышления на тему... Так как мы вроде ни о чём не дискутируем :)
Упругая попка• 06 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
Добрый день! Скиньте и мне пожалуйста на: allapetrenko2012@mail.ru Спасибо!
Ноги от ушей• 06 июня 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев

согласна с вами!!!
Ноги от ушей• 06 июня 2014
Ответ дляУпругая попка
проверьте через минуту почту
Воздух в банке• 06 июня 2014
постою-послушаю, тоже нужно срочно вес сгонять!
Гуру троллинга• 06 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
проверьте через минуту почту
можно и мне, будь ласочка:))
elena.simonenko@bk.ru