Налитое яблочко• 07 июня 2014
Как вам обращение президента ?
ПочтальЁнша• 07 июня 2014
Ответ дляo4enzol
Смотрите скоро в кинотеатрах блокбастер ’Война миров 3’
Это вы сказали. Еще в ноябре прошлого года с мужем спорила, что невозможно украинцев поднять на протест, очень верила, что не тот менталитет. То, что сейчас происходит, не укладывается в ту картинку красивой, родной и такой, казалось, понятной Украины, что была до того как...
Муроводчица• 07 июня 2014
Ответ дляHelga 27
За Единю Украину,во Львов сильно хочется ездить без границ.
Очень уж люблю его.Терять жалко.
Прото привыкла уважать мнение других людей и разные взгляды и была неприятно поражена акульими выпадами,особенно дамы под ником LAURAMAGIK
И грызть глотку собеседнику и стебаться над ним я не буду.
Вот по этому мои взгляды достаточно спокойны,а не воинственны.
Очень уж люблю его.Терять жалко.
Ураа,Хелга за единую Украину,это реально приятно,ловите

Сердючка• 07 июня 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Это оскорбление,какое имеете право?На правах кого или ,скорее,чего?
Ответ дляСердючка
Ну,это видимо так выражается высшая степень патриотизма.
Я вообще заметила,что это очень воинственная дама.
Не думала,что доведу беднягу до такого.
наверное надо было тоже всех хаять и стебаться,чтоб быть СВОЕЙ.
По другому -нельзя.
Не думала,что доведу беднягу до такого.
По другому -нельзя.
Попипиповна• 07 июня 2014
Ответ дляБорщец
Я вас сегодня в кругу знакомых цитировать буду. Это ж как мозг нужно человеку промыть. Меньше телик смотрите. Я никогда за майдан не была, я сторонник других методов. Но живя в Киеве ни одного националиста не видела. Среди моих знакомых с западной, приезжавших на майдан, тоже не было ни одного. Равно как и среди моих знакомых с востока таких, как Вы нет. И америкосов ваших вымышленных тоже. Вы думаете прям весь Киев был за майдан. Совсем нет. Просто среди тех, кто против был, все люди здравомыслящие. Вообще так сложилось, что у нас тут подавляющее большинство здравомыслящих.
А я вот недавно неделю прожила в Киеве и видела веселых молодых людей, кричавших на улице ’Хто не скаче, той москаль’. Считаете, что это шуточки и совсем не национализм?
Сегодня узнала отличное словечко для нового названия страны: Щеневмерланд.
Мюллерная• 07 июня 2014
Ответ дляHelga 27
Не думала,что доведу беднягу до такого.
По другому -нельзя.
Не думала,что доведу беднягу до такого.
По другому -нельзя.
Удалено администрацией...
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
для вас персонально LAURAMAGIC
....неуважение к Украинскому флагу, гимну или к жителям Украины, в том числе и жителям Крыма, Донецка, Донбаса, Луганска, Львова и любой части Украины
это ваша любимая тема о сепаратизме.
или только за сепаратизм БАН?
а неуважение как же?
или вы уже заигрались?
это ваша любимая тема о сепаратизме.
или только за сепаратизм БАН?
а неуважение как же?
или вы уже заигрались?
Сердючка• 07 июня 2014
Ответ дляHelga 27
Не думала,что доведу беднягу до такого.
По другому -нельзя.
Не думала,что доведу беднягу до такого.
По другому -нельзя.
Для таких существует два мнения-ее и неправильное,плюс маргинальные замашки.Вот и результат!’Собачье сердце’ей бы перечитать не мешало,если,конечно,вообще читала...
Сердючка• 07 июня 2014
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Для вас высказывать свою точку зрения-ТРОЛЛИТЬ?Хто не скаче,тот ТРОЛЛЬ?
РокерША• 07 июня 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Женщина, успокойтесь уже.Президент готов на все, ради мира, а вы тут изподтишка гадите людям в душу.Уймитесь ради Бога вы и вам подобные.
Стервочка• 07 июня 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Когда Вы уже угомонитесь?! Каждая тема, где появляетесь Вы превращается в поле боя. Кто Вам дал такие полномочия вешать ярлыки и оскорблять? Вы себя особенной возомнили? Все кто не согласен с Вашей сугубо личной точкой зрения сразу переходят в разряд врагов. У Вас обостренная центропупия, дамочка. Помимо Вашего, существуют еще миллионы взглядов на одни и те же события, и все они имеют место быть, и Вы не в праве оскорблять людей, опираясь лишь на уверенность в собственной правоте. Вы обычный человек, и не исключено, что заблуждаетесь именно Вы.
Горизонтальный самовар• 07 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
этого политика я не понимаю. он переменчив как погода. про таких говорят ’фигаро тут фигаро там’.
если проследить его политическую карьеру, то он был при каждом известном политическом деятеле и на хороших должностях (т.е. не последний человек)- при Кучме, Ющенко, Тимошенко, Януковиче, - выслуживался перед каждым из них, а после осуждал их действия при каждом удобном случае.
полностью поддерживаю! Порошенко -очередная ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУТКА!!!
посмотрим, что он сделает для страны. а у него аж четверо детей, да еще внук родился. это ж их всех надо обеспечить на 100лет вперед....
А красиво говорить.... ума много не надо....
Ответ дляПочтальЁнша
Президент ээээээээээЁлка никогда не был для меня родным и понятным, было наоборот, ощущение, будто мир сходит с ума. Непонятно мне, как можно мотаться по свету, с целью собрать побольше кредитов и все вложить в очередное седалище для своего зада. Прогибаться под русскую играй гармонь, тоже непонятно.
Ответ дляГоризонтальный самовар
Разве он бедный дяденька? Если ума не надо, почему у нас президентом был Янукович? Почему?
Горизонтальный самовар• 07 июня 2014
Ответ дляo4enzol
Ну да, мы выбрали отличный вариант! прогнулись пол Америку! а ЧО? норм.
идут один за одним транши денег. а куда они идут? на финансирование АТО?
А тем временем кто-то (Коломойский с неограниченными возможностями, как он выразился в телефонной беседе с Курченко) потихоньку качает нефть из нефтепровода. а то, что это капец нефтепроводу - никого не интересует!
Он же патриот, на укр.мови забалакав, ему можно!
И все это и многое другое происходит с молчаливого согласия сегодняшней власти!
И даже жадный и алчный Янукович не додумался выкачивать нефть из нефтепровода....
Горизонтальный самовар• 07 июня 2014
Ответ дляo4enzol
знаете, эти сказки про ПАПЕРЕДНИКОВ уже все надоели!
Хто всрався-невистка, так же и вы.
ПочтальЁнша• 07 июня 2014
Ответ дляo4enzol
Что-то много эмоций. Поберегите себя. И свой богатый словарный запас русского, кстати, языка. Может кому пригодится. Будете плясать не под русскую гармонь, а под немецкую гармонику. Большая разница. Или просто скакать без музыки. Не буду злорадствовать, потому что плохо будет всем. И России, кстати, тоже. Пока Украина не угомониться. Потому что украинские беженцы бегут почему-то не в Польшу. Странно, правда?
Горизонтальный самовар• 07 июня 2014
Ответ дляo4enzol
Насчет небедного дяденьки - как он сколотил свое состояние? при всех президентах в правителстве примазывался. То он глава НБУ, то он министр иностр.дел,то он министр экономики. И при этом попутно строил свою бизнес империю. Папенька себе скупил все сахарозаводы на Винничине....
Еще один пришел - ЦИ РУКИ НИЧОГО НЕ КРАЛЫ!
ПочтальЁнша• 07 июня 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я присоединяюсь. К власти пришел человек, который знает как грамотно отбирать у государства деньги и прочие активы. Только гораздо умнее предшественника. Он соскочит раньше, чем люди смогут реализовать свое право на народный гнев.
ПочтальЁнша• 07 июня 2014
Смешно, у него еще и мания величия. Готовимся к введению самодержавия в Украине.
Свисток ля-минор• 07 июня 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Это называется - провокация. Можно подумать, что от того, что напишет ваш оппонент, зависит будущее Украины. Смотрю, на кидстаффе уже пора какую-нибудь партию создавать, что-то наподобие единороссов, можно единоукры...А тех, кто не вступил, в расход
если не к вам вопрос , не берите трубку ,так сказать, проходим мимо,я все прочитала, девушка за единую Украину ,спасибо ей
Свисток ля-минор• 07 июня 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Путин миллиардер , Порошенко дите по сравеннию с ним
ПочтальЁнша• 07 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Не монополизируйте здесь пространство. Запугали бедную девочку, заугрожали, Слишком много агрессии. Если вас что-то не устраивает в моих комментариях, я вас отвечать не заставляла
Свисток ля-минор• 07 июня 2014
Ответ дляПочтальЁнша
где угрозы лично от меня ? дайте номер поста , посмотрю
Bondarenkoanna13• 07 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
пипец, Порошенко только сегодня стал Президентом, а на него уже всех собак повесили.
Вы хотите сказать что завтра у нас тут закончится стрельба , бомбешка и убийства?Посмотрим!
Муроводчица• 07 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Путин,как и прочие,смертен и миллиарды в могилу с собой не заберет)