Налитое яблочко• 07 июня 2014

Как вам обращение президента ?

lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Пишут, что у Порошенко сегодня внук родился !
это точно хороший знак!
gabriel-81• 07 июня 2014
Ответ дляТень льва
А чеченцы это тоже коренные мирные жжитеди?))))))) Одесса дала п...лей, и мир и покой по сей день! А вы хлеб-соль выносили!А теперь сспасите-помогити!!!!!
+10000
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
один вопрос , вы за единую Украину ?
Удалено администрацией...
автор Налитое яблочко • 07 июня 2014
Ответ дляlauramagic
это точно хороший знак!
и я так подумала !))))) Особенно для внука !!!!
ПочтальЁнша• 07 июня 2014
Ответ дляБорщец
При чем тут высшее образование. От него говна в вашей душе меньше не стало. Вы ж по себе судите. Я с Порошенко общалась лично и очень хорошо его знаю. Он этот пост занял не для набивания кармана. Вам просто этого не понять , потому как у вас другие понятия. А я имея высшее образование верю во что-то большее, чем бабло. Потому что для меня, человека отнюдь не бедного, оно на 25 месте в жизни. Я к этому не стремлюсь, просто делаю хорошие дела, помогаю многим и деньги как-то сами зарабатываются. Терпеть не могу лень, жадность, зависть, такие люди возле меня не задерживаются. Зато добрым и работящим всегда помогу и много сделаю. Мне жаль вас, насколько же вы ограничены. Эх.... (Вы с маленькой не потому, что неграмотна).
Не смешите, те кто хорошо его знают, здесь не отписываются. Еще расскажите, что искренне хочет страну поднять и людям помочь. Такое же как всё, что правит Украиной последнее время. Другое дело, что выбирать особо не из кого.. На мой взгляд, долго не продержится. Запад дал деньги для того, чтобы Украина расплатилась по долгам за газ, и чтоб народ заткнулся и сходил на выборы. Больше не дадут, или бросать будут подачки для затыкания дыр. Вкладывать в то, что осталось от Украины, никто не станет. Зимой начнутся серьезные проблемы с газом, продуктами, зарплатами. Люди выйдут опять, теперь уже не организованно, а сами, потому что кушать будет нечего. Но президент не тот, он как Янукович крови не побоится. Всех к ногтю. В общем, по-любому, хорошего ничего не будет. Ему единственный выход - вертеться как ужу на сковородке между Путиным и Обамой, но если Путин будет с ухмылкой на этот цирк смотреть, то Обама начнет истерить...как недавно на СОВБЕЗе, после подписания соглашения между Кремлем и Китаем. Так что можете славить Украину, сколько хотите,хоть на одной ноге прыгать, хоть на двух, надежды нет...
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
один вопрос , вы за единую Украину ?
щас начнет писать, как украина ее обидела , как не слышит , как ее убивает, как после одессы умерла для нее украина.и поэтому пришлось голосовать за днр.
вобщем ниче нового
автор Налитое яблочко • 07 июня 2014
Ответ дляГравицапа
Молодец,на нем очень большая ответственность.Надеюсь он будет достойным президентом нашей страны!
И я надеюсь ! Пока у него очень большой кредит доверия, надеюсь он не пойдет тем же путем, что и все предыдущие президенты
Свисток ля-минор• 07 июня 2014
Ответ дляlauramagic
вобщем ниче нового
нет ,я ,всюкую чушь не читаю ,конкретный вопрос и ответ , да или нет
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
ну то понятно))для внука оно и так неплохо все было))))
дети всегда хорошо. а примета - к преумножению и рождению чего-то хорошего и нового.
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
тогда не дождетесь . мадам будет увиливать или просто сольется
Свисток ля-минор• 07 июня 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
В каждой бочке...• 07 июня 2014
я тоже за Порошенко голосовала. А в инциденте с упавшим в обморок мальчиком вот как то неприятно резанул момент - Порошенко мог поддержать падающего, а прошел, как будто не заметил
Мюллерная• 07 июня 2014
Ответ дляHelga 27
Я-ДАУН.
Да,я не желаю,чтоб меня приветствовали кличем украинских националистов.
Патриотизм и национализм для меня-это не одно и то же.http://uk.wikipedia.org/wiki/Слава_Україні!

23 года жили без клича -и вдруг на тебе!Что же случилось?
О славе страны кричать не нужно.Пусть её мощь ,славу и силу видят остальные и ,возможно даже,завидуют ей и её народу.
Но кричать направо и налево,я считаю лишним.
Это всё-ИСКУССТВЕННО созданное.На данный момент.
БРААВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аплодирую
Наконец то светлая мысль от вас
o4enzol• 07 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Ага, еще один хороший знак.
Лепешечка• 07 июня 2014
Найчастіше Порошенко повторював слова “Україна” і “Мир” - http://www.hromadske.tv/politics/naichastishe-poro...
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
o4enzol• 07 июня 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Смотрите скоро в кинотеатрах блокбастер ’Война миров 3’
Helga 27• 07 июня 2014
Ответ дляБорщец
Я вас сегодня в кругу знакомых цитировать буду. Это ж как мозг нужно человеку промыть. Меньше телик смотрите. Я никогда за майдан не была, я сторонник других методов. Но живя в Киеве ни одного националиста не видела. Среди моих знакомых с западной, приезжавших на майдан, тоже не было ни одного. Равно как и среди моих знакомых с востока таких, как Вы нет. И америкосов ваших вымышленных тоже. Вы думаете прям весь Киев был за майдан. Совсем нет. Просто среди тех, кто против был, все люди здравомыслящие. Вообще так сложилось, что у нас тут подавляющее большинство здравомыслящих.
Какие мои слова вы собрались цитировать?
Я разве написала,что в Киеве ВСЕ националисты или на Западной Украине ВСЕ?
Я не поняла?
Я написала,что этот клич-это клич украинских националистов и многие не хотят им при встрече приветствовать друг друга.
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляHelga 27
Я не поняла?
ну , не приветствуйте.
украина едина?
Мюллерная• 07 июня 2014
Ответ дляlauramagic
ну , не приветствуйте.
украина едина?
Не ответит))
Она не понимает что спрашивают и в чём подвох)))
Басноплетка• 07 июня 2014
Молодец Петро!!!
Лепешечка• 07 июня 2014
А я поприветствую с радостью! Слава Украине!
o4enzol• 07 июня 2014
Ответ дляHelga 27
Я не поняла?
Удалено администрацией...
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
Героям Слава!
Живым Героям Слава)
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляМюллерная
Не ответит))
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 07 июня 2014
Ответ дляHelga 27
Я не поняла?
ну напишите вы себя видите проживающей в Украине , России или Новороссии, ДНР ЛНР , не сложно же
Helga 27• 07 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
За Единю Украину,во Львов сильно хочется ездить без границ.
Очень уж люблю его.Терять жалко.
Прото привыкла уважать мнение других людей и разные взгляды и была неприятно поражена акульими выпадами,особенно дамы под ником LAURAMAGIK
И грызть глотку собеседнику и стебаться над ним я не буду.
Вот по этому мои взгляды достаточно спокойны,а не воинственны.
Свисток ля-минор• 07 июня 2014
Ответ дляHelga 27
Очень уж люблю его.Терять жалко.
вы молодец , что за Украину
Коко На Страже• 07 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
думаете речи пишет президент? это пишут профессилналы, они знают что надо писать , чтоб красиво звучало
Спичрайтеры, такие люди называются))))
ПочтальЁнша• 07 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Это называется - провокация. Можно подумать, что от того, что напишет ваш оппонент, зависит будущее Украины. Смотрю, на кидстаффе уже пора какую-нибудь партию создавать, что-то наподобие единороссов, можно единоукры...А тех, кто не вступил, в расход