На привозе• 08 июня 2014

сироп от кашля для беременных

какой не противопоказан?
Нежная Лапка• 08 июня 2014
Сироп подорожника Др. Тайса или Гербион.
Нежная Лапка• 08 июня 2014
НО, читайте внимательно инструкцию и, если есть возмность, лучше проконсультируйтесь со своим врачом, т.к. то что можно во втором триместре, может быть нельзя в первом.. или наоборот.
автор На привозе • 08 июня 2014
Ответ дляНежная Лапка
тайсс на подорожнике, а его беременным нельзя((
Нежная Лапка• 08 июня 2014
Ответ дляНа привозе
не хочу с Вами спорить, но говоря о нем, руководствовалась, тем что принимала я и инструкцией:
Применение при беременности и в период грудного вскармливания

Применение сиропа Доктор Тайсс во время беременности в период лактации не противопоказано, но его применение необходимо согласовать с лечащим врачом.
Allva• 08 июня 2014
Ответ дляНа привозе
Автор, купите ПРОСПАН (шипучие таблетки, мне их доктор по страховке прописал при первой беременности). Я при двух беременностях и кормлениях - только ими и спасалась, т.к. бронхиты и трахеиты - мои постоянные спутники жизни...
Вот специально посмотрела для Вам инструкцию по Проспану - сиропу (сегодня купила ребенку за 74 грн) - противопоказаний нет, пишут ’что не исследовалось на беременных’. Но дело в том, что он самый натуральных из всей это химии....
А если у Вас кашель - редкое явление - можно с помощью небулайзера и боржоми спастись - я так однажды даже спаслась при беременности...
Анютка Д.• 08 июня 2014
Доктор Тайс не помог вообще, по крайней мере мне, 2 бутылки выпила. Покупала черную редьку и делала себе сама мекстурку с медом, вот это супер средство и натур продукт
А благодаря участковому педиатру заработала себе в качестве осложнения гайморит. Читайте инструкции. Вашему терапевту вообще не интересно что там с Вашим малышом в животике.
автор На привозе • 08 июня 2014
Ответ дляНежная Лапка

так и я с вами не спорю. я прекрасно знаю, что на нем написано, уже весь инет прошерстила в поисках безопасного препарата.

С сайта врачебного: ’Препараты плюща, аниса, корня девясила, фиалки, душицы, чабреца, мать-и-мачехи, подорожника, сосновых почек, корня солодки при беременности противопоказаны.’
yanylya14• 08 июня 2014
Тоже пила сироп др.тайма с подорожник, чуть ли не единственное средство, которое можно, пила с 18 по 22 неделю, так как сильно заболела(
Callipigia• 08 июня 2014
Гербион пила_
CvetochekS• 08 июня 2014
А Вы не можете у своего доктора спросить?