Аноним_Русалка• 09 июня 2014

Лечение алкоголизма в Запорожье

Посоветуйте пожалуйста лечение алкоголизма а Запорожье,что реально помогает .Близкий родственник,молодой,обеспеченный..двое маленьких детей.Очень страдает семья.
Дона Ко Ко• 09 июня 2014
http://www.godembassy.org найти филиал в Запорожье и обратиться туда. Там освобождаются люди от алко-нарко зависимости, есть реальные результаты. Это духовные проблемы личности, обычные методики не эффективны. Бог в помощь !

автор Аноним_Русалка • 09 июня 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо большое,там как раз и есть духовные проблемы.Человек очень добрый,были успехи в бизнесе ,но так называемые друзья пользовались этим,и деньгами также..а за спиной ...страшно,что страдают мои близкие люди..его семья ..
автор Аноним_Русалка • 09 июня 2014
Ссылку посмотрела,в посольство божье он точно не пойдет...
Коленная ложечка• 09 июня 2014
Дорогая автор, как человек, который имеет непосредственное отношение к вашему вопросу, расскажу о таком опыте. Ваше дело принимать его или нет.
Алкоголь - это заболевание, болезнь, в наркологии только снимают ломку, но причины никто не лечит. Надо обращаться в реабилитационный центр, где больному будут личить зависимость, и проводит небольшую работу с близкими родственниками, так как они страдают созависимостью и сами того не замечая помогают процветать болезни. То есть шаг первый - принять, что алкоголизм - это сметрельная болезнь и сама не вылечиться.
Дальше разбираемся, куда бежать. Варианты:
1) церковь и организации тому подобные
2) кодировка
3) реабилитационный центр.
И тут вам в помощь передача канала СТБ ’Правила життя. Правила життя. Як вилікувати алкоголіка. Частина 1-3’
Первая часть вышла 29 марта 2011года, вторая 5 апреля, третья 12 апреля.
Скачать можно здесь http://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=23246
Поищите ее и посмотрите, там много специалистов работают над данной проблемой.
В опыте, о котором я вам рассказываю, был 12-шаговый реабилитационный центр ’Троицкий’ (отделение в Сумах и Луганске). Там проводиться работа по всем известной психологической программе анонимных алкоголиков и наркоманов 12 шагов, которая была начата в США. Это та, где есть группы анонимных алкоголиков и даже школы для их родственников.
Вообщем, первое требование - это уехать из города, где употребляешь. Родственники включают жесткую любовь (не путать с жестокой), твердо держат позицию Мы тебя любим, но твою болезнь не поощряем. Вплоть до того, что никоим образом не финансируют его попойки, не готовят кушать и т.д. Вообщем, это все подробно расскажет психотерапевт этой организации.
Далее на реабилитации с ним работает группа таких же выздоравливающих алкоголиков,психологи и т.д. Проводиться работа направленная на изменения установок и ценностей, а также учат жить без алкоголя.
Вообщем, вы позвоните туда, а то писать все долго, вам все расскажут, а дальше сами решайте, хотите туда родственника отправлять или нет
Клуб правильного питания• 09 июня 2014
У меня брата и мужа (правда он чере 3 месяца сам поехал и раскодировался) в 2000 году за 5мин (!!!) вылечили в Москве. Оба рассказывали, что каким то лазером на лоб и на виски. Брат не пьёт до сих пор. Есдил повторять процедуру сначала через год, потом 5 и через 5.. и всё..

Примерно такую клинику искала для своих знакомых пол года назад. Есть в Днепропетровске. Отзывы вроде приличные. Если интересно я поищу ссылку
Клуб правильного питания• 09 июня 2014
* Ездил повторять процедуру сначала через год, потом 3 и через 5

пардон.. видать ещё не проснулась ))
Стриптизерка• 23 июня 2014
http://kodirovka.at.ua/ попробуйтн обратится в клинику доктора Сороки, он правда в киеве и чернигове принимает, но я считаю это стоит того чтобы поехать в другой город, у меня у подруги муж пил по черному, повезла в клинику...после первого сеанса как рукой сняло и не пьет уже лет 7-8