ПироженкА• 09 июня 2014
Девченки, у кого есть дарсонваль, для чего используете, есть толк?
ПироженкА
• 09 июня 2014
Ответ длякошкомышь
При себорейном дерматите, лечит кожу головы.
а какая у вас фирма?
ПироженкА
• 09 июня 2014
Ответ длякошкомышь
а скажите, реально лечит?
Бабайко• 09 июня 2014
Для омоложения кожи лица. Гинекологические проблемы лечит. А что инструкции нет к нему у Вас? В инете поищите информации предостаточно, хорошая вещь.
ПироженкА
• 09 июня 2014
Ответ дляБабайко
у меня его нет, хочу купить, но просто хотела узнать реальные отзывы, в инструкции в интернете прям плацебо от всех болезней, решила спросить, кому он реально помог
terehova_a• 09 июня 2014
Вылечили Дарсонвалем атопический дерматит у ребенка. Втечение многих лет не могли побороть, а Дарсонваль реально помог