Вечно недо...• 09 июня 2014
Девочки посоветуйте вкусные салатики и другие интересные блюда на ДР
Хочется что-то новенькое приготовить,поделитесь своими рецептами проверенными)
Вечно недо...
• 09 июня 2014
Ответ дляНевидимка Майя
значит не та Юля, а вы от куда?
из Центра)
Вечно недо...
• 10 июня 2014
Ответ дляirashik89
Предлагаю вам приготовить салат, Арбузная долька! Вам понадобится мясо, грибы и овощи, в общем, вот вам подробный рецепт готовится легко, а главное его оформлением гостей удивите!
о,спасибо!