Шкура Шуры• 10 июня 2014

Я сильно толстая?

вопрос один: сильно ли я толстая?
приму любую конструктивную критику,но прошу без оскорблений!
Фото прилагаю,рост 168 см
Вечный двигатель• 10 июня 2014
автор,вы , похоже смеётесь или с головой погрязли в комплексах!
Всем бы ТОЛСТЫМ быть такими как вы!!!
Если вы-ТОЛСТАЯ! То я-супер-мега-жирная по сравнению с вами!

_krapka_• 10 июня 2014
Нет, вы не толстая, просто немного заплыли и не в физической форме. 5-7 кг сбросить можно и будет супер.
matyakaslova• 10 июня 2014
Для меня не расплывчатаю фигура ..а мечта......я 80.... Борюсь и так и сяк....блин и пока никак ток 5 кг одалела.
На иголках• 10 июня 2014
Прикольно,мне тоже 33,2 детей и на фото на меня похожи.
у меня 90-75-98
Указка• 10 июня 2014
Ответ дляПупуговка
ох, нифига се)))) Я при росте 171 вешу 57кг и то сейчас активно над собой работаю, чтобы 54 весить))))
А работать над собой и худеть - это одно и то же? Есть девушки и толще автора но с красивым личиком, ухоженные, с прическами... а есть в трениках но вечной проблемой похудеть.... У меня кума такая, все время ноет, что жирная, при весе 60 и росте 175... а я смотрю на нее и думаю: ’Лучше бы ты голову помыла, да одежду нормальную купила’. Разве основа красоты - это маленький вес? Ким Кардашьян бы смеялась
Носки на подтяжках• 11 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нашла.
Вот.

Конечно интересно, бросайте!
жуть, это не фигура, а суповой набор какой-то. Несмотря на то, что у вас одни кости торчат, пузо имеется для такой тощей фигуры.
Носки на подтяжках• 11 июня 2014
Ответ дляАнаномчикус
а Вы сейчас довольны своей фигурой? или на лето можно было бы еще 1-2 кг сбросить?

Бедная Лиза• 11 июня 2014
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 11 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
а сколько вы весите?
Я 80 кг,при росте 170.
Купипупсичек• 11 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Но что-то с лифами у вас не то. Грудь нужно поднимать, не всем идут такие купальники.
Нормально тут с лифом, такой тип фигуры у автора! Мне понравилось, стройная барышня ))))
Купипупсичек• 11 июня 2014
Ответ дляУказка
Поддержу!!!
А к внешнему виду еще и улыбку и хорошее настроение и доброту, и тогда супер Красота .....;))))))
100pudov• 11 июня 2014
Удалено администрацией...
Чупокабра• 11 июня 2014
Я просто мечтаю быть такой ’толстой’ как Вы, вот у Вас классная фигурка, и попа и грудь на месте, но мне к Вам мне еще худеть и худеть.... увы.